Детская бытовая химия какая лучше ?

Страницы: 1
RSS
Детская бытовая химия какая лучше ?

Нашла в магазинах несколько разных фирм, выпускающих детские бытовые средства. Нужно как-то определиться, какая из них лучше будет, безопаснее, качественнее и т.д. Что-нибудь посоветуете? Чем вы моете бутылочки, стираете? Добавляете что-нибудь в воду для влажной уборки в комнате малыша?

Есть хорошая немецкая фирма Babyline, они как раз специализируются на детской косметике и бытовой химии, я постоянно только ей и пользуюсь, у них есть все, чтобы прибрать и очистить дом, а также ухаживающая косметика, все гипоаллергенное

Цитата
Ириша написал:
Чем вы моете бутылочки,
Для бутылочек у Бэбилайн есть пара средств: гель для мытья детской посуды, овощей и фруктов и таблетки для посудомоечной посуды, для меня они просто спасение.

Цитата
Ириша написал:
Нашла в магазинах несколько разных фирм, выпускающих детские бытовые средства. Нужно как-то определиться, какая из них лучше будет, безопаснее, качественнее и т.д. Что-нибудь посоветуете? Чем вы моете бутылочки, стираете? Добавляете что-нибудь в воду для влажной уборки в комнате малыша?
Я покупаю Аква бэби, у них очень приличные средства для мытья всех поверхностей в детской комнате, для мытья бутылочек, для стирки. Причем, есть даже отдельный бальзам для капризных детских вещей. Шерстяные свитерочки стирает бережно, не тянутся и не присаживаются после стирки с бальзамом
Изменено: Марина - 24.04.2018 22:28:09

Цитата
Екатерина Львова написал:
Есть хорошая немецкая фирма Babyline, они как раз специализируются на детской косметике и бытовой химии, я постоянно только ей и пользуюсь, у них есть все, чтобы прибрать и очистить дом, а также ухаживающая косметика, все гипоаллергенное
У меня посудомойки нет, а гель посмотрю, спасибо. А есть еще что-то из этой серии? Я имею в виду детскую бытовую химию. Дорогие?
Изменено: Ириша - 25.04.2018 16:25:54

Цитата
Марина написал: Я покупаю Аква бэби, у них очень приличные средства для мытья всех поверхностей в детской комнате, для мытья бутылочек, для стирки. Причем, есть даже отдельный бальзам для капризных детских вещей. Шерстяные свитерочки стирает бережно, не тянутся и не присаживаются после стирки с бальзамом
Не аллергенные? Не было у вас моментов, чтобы какое-то из аква бэби вызвало раздражение у ребенка? Дорого стоят?

Я особо на заморачиваюсь, детский гель для стирки покупаю, а убираю в комнате чистой водой, безо всяких добавок. Ну, могу мыла капнуть чуть-чуть.

Я обычным моющим мою посуду, а уборку провожу без дополнительных средств.

Цитата
Ириша написал:
Не аллергенные? Не было у вас моментов, чтобы какое-то из аква бэби вызвало раздражение у ребенка? Дорого стоят?
Три раза подряд отвечаю - нет :). За все время, пока покупаю AQA baby, у детей не было плохой реакции на эти средства. Цена, с моей точки зрения, бюджетная, гель для стирки, например, стоит в районе 260-270 рублей. Флакон - полтора литра плюс еще и консистенция плотная, экономно расходуется. Тоже самое и насчет средства для уборки, цена около 230 рублей за упаковку. Правда, объем меньше, литровый. Все без выраженного запаха, химией не пахнет, результат качественный после использования. Я очень довольна этой фирмой, еще ни разу не подвела меня

Цитата
Серафима Давыдова написал:
Я особо на заморачиваюсь, детский гель для стирки покупаю, а убираю в комнате чистой водой, безо всяких добавок. Ну, могу мыла капнуть чуть-чуть.
А какой маркой пользуетесь? Как называется ваш стиральный гель?

Цитата
Марина написал:
Три раза подряд отвечаю - нет . За все время, пока покупаю AQA , у детей не было плохой реакции на эти средства. Цена, с моей точки зрения, бюджетная, гель для стирки, например, стоит в районе 260-270 рублей. Флакон - полтора литра плюс еще и консистенция плотная, экономно расходуется. Тоже самое и насчет средства для уборки, цена около 230 рублей за упаковку. Правда, объем меньше, литровый. Все без выраженного запаха, химией не пахнет, результат качественный после использования. Я очень довольна этой фирмой, еще ни разу не подвела меня
Я купила средство для уборки Aqa baby, понравилось, эффект приятный после него. Чуть дороже, правда, на не суть. Главное, что хорошее. Да еще и с антибактериальными свойствами. А для стирки не нашла в ближайшем магазине, нужно поискать. Спасибо за подсказку

С детьми всегда сложно все в чистоте держать. Например особенно сложно отмыть пластилин на одежде, у меня так и не получилось) Я просто первое время старалась его очистить, но только вещь испортила, потом таки решила [url=http://стандарт-чистоты.com]услуги прачечной в Симферополе[/url] выбрать. Вычистили и следа не осталось, я теперь туда все вещи ношу, там удобно и быстро вся стирка проходит
Изменено: LaliddiK - 03.05.2018 03:05:26

LaliddiK,мне не территориально вообще ) Да и детские вещи я в химчистку не отдаю и не буду отдавать. Хотя в Крым съездила бы с большим удовольствием, без определенных целей. просто отдохнуть

Используем шампунь без слез+ брызгалку-кондиционер для взрослых. Выбираю бренди, которые специализируется на производстве, а не приваты, надеюсь, что они полностью пишут состав.

Я пользуюсь эмвеевской линейкой для детей и их же средством для мытья посуды
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)