В отпуск во время беременности

Страницы: 1
RSS
В отпуск во время беременности

Девочки, кто летал будучи беременной в отпуск? Как все прошло? Где были? Сейчас нахожусь в положении, беременность протекает отлично, мечтаю летом побывать на море, сами понимаете, находиться в Москве в это время очень тяжело. Потихоньку просматриваю туры в Турцию в июне на этом сайте, но некие переживания присутствуют. Очень хочется услышать мнения мамочек, у которых был подобный опыт.

У меня был подобный опыт, правда когда я отдыхала, я еще не знала о своем положении, хоть срок был уже довольно приличный, семь недель. Только по возвращению поняла, что беременна. Все прошло отлично, отдыхали в Греции.

Автор, а что говорит Ваш акушер-гинеколог? Обязательно посоветуйтесь с ним по поводу поездки, и если есть хоть малейшие противопоказания- откажитесь, в Вашем положении любые риски не уместны.

Я где-то до тридцатой недели очень активно путешествовала, ездили с мужем по Европе, было пару поездок по России. Чувствовала себя прекрасно, поэтому не видела повода лишать себя отдыха. После тридцатой недели стало сложнее передвигаться, вот тогда я уже и осела дома.

Я бы так не рисковала, к сожалению не всегда беременные, да и сам плод переносят хорошо перелет. Это все-таки нагрузка на организм, и не малая. Может лучше в Крым или Сочи отправиться? Я вот сейчас как раз ищу жилье в Кудепсте, хотим на пару неделек поехать с детьми https://azur.ru/hosta/db.php Правда еще не определились окончательно, я в Сочи хочу, а муж настаивает на Севастополе, но меня пугает дальняя дорога в Крым.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)