Средство для похудения

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Средство для похудения

Посоветуйте хорошее средство для похудения, только такое, которое действительно даёт хороший результат. А то что-то я сильно поправилась за этот год и хочу похудеть.

Не переживайте все люди поправляются, особенно за зиму. Можно совершать пробежки по утрам и вы скинете немного лишнего веса.

Правда помогает? А то я тоже растолстела

Цитата
Илона написал:
Посоветуйте хорошее средство для похудения, только такое, которое действительно даёт хороший результат. А то что-то я сильно поправилась за этот год и хочу похудеть.
Попробуйте фитачаи "Сокровища Крыма" - мне очень помогли похудеть после родов. Я заказывала фиточай "Гармония", в составе золотарник, листья земляники, гибискус, имбирь, котовник, липа, мелисса, черноплодная рябина, шиповник, василек. Средство усиливает обмен веществ, кровообращение, сжигание жиров и способствует активной коррекции веса. Фиточай также наполняет организм витаминами и способствует выведению шлаков. Купить фиточай для похудения можно тут - aemsz.ru

Лучше наладить питание и начать заниматься спортом.

Я очень много методик похудения испробовала и коктейли в том числе, лишние килограммы ушли, а вот второй подбородок и шея никуда не уходили и я заинтересовалась о подтяжке . Есть конечно очень много способов: липосакции, лифтинги, подтяжка нитями, но меня эти методы не устраивали, я нашла себе метод попроще подтяжка шеи дома без операции можно выполнять при помощи специальных кремов, масок, упражнений и повязок. Главное время и желания и все получится, я добилась того результата которого хотела

не верю ни в какие средства. Диета+спорт - больше ничего не поможет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)