Подарок маме.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подарок маме.

У мамы скоро юбилей. Хочу порадовать ее шикарным подарком. Деньги не вопрос, главное обрадовать. Поделитесь идеями, что можно подарить? Что Вы дарите своим мамам?

Если у Вас есть свободные деньги тогда лучше всего подарить маме путевку на отдых или в санаторий. Думаю, что лучшего подарка просто не придумать.

Когда есть деньги, тогда можно купить все что угодно. Очень хорошая идея, это подарить маме драгоценности или ювелирные украшения. Так же можно купить норковую шубку.

Я всегда стараюсь радовать своих родителей хорошими подарками. Скоро у мамы день рождения и я хочу подарить ей путевку в Египет. Смотрела в этом туристическом агентстве горящие туры из Днепра Осталось определиться с числом и можно делать заказ. Автор, может и Вы купите маме путевку на отдых? Думаю, что каждая мама это заслужила.

Закажите что-то из турецкого интернет магазина. Качество будет лучше. Плюс есть дешевая доставка
Изменено: Kostaray - 15.09.2018 00:59:38

На самом деле идей много, но тут все зависит от того, что ваша мама любит. Если любит отдыхать, подарите ей путевку в Египет!

Цитата
Лиана Лосева написал:
Когда есть деньги, тогда можно купить все что угодно. Очень хорошая идея, это подарить маме драгоценности или ювелирные украшения. Так же можно купить норковую шубку.
Моя б мама такой подарок не оценила. Шубы ей вообще е нравятся, а украшения она не носит.

Цитата
Lysine написал:
Цитата
Лиана Лосева написал:
Моя б мама такой подарок не оценила. Шубы ей вообще е нравятся, а украшения она не носит.
Я думала таких людей просто не существует ))))

Лучше деньги дарить)

Дарить деньги родственнику на праздник это не очень хорошая идея. Нужно придумать что-то такое, чего еще не было ни у кого, может какое-то изделие подарить, красивую статуэтку, или вазочку. Кстати, мы начальнице недавно часы дарили, и выгравировали сзади от кого, вы можете так же поступить, только написать уже что-то свое.

Я мамусе обычно дарю шикарный букет цветов

Если подарок женщине, то цветы обязательно нужно дарить!

Цитата
Дарья написал:
Лучше деньги дарить)
Здравая мысль. Букет и деньги вполне хороший подарок.

Но только букет тоггда должен быть шикарнейшим. Я обычно цветы на покупаю, там доставку можно по Волгограду оформить, мне так удобно.Вот мне там нравятся композиции. Маме дариоа цветы в коробке, розы. И корзину заказывала вот такую.
Изменено: larra - 15.09.2018 00:59:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)