Детская обувь

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Детская обувь

Вчера с сыном исколесили весь рынок в поисках демисезонных мокасин, но ничего стоящего так и не нашли. Всё какое-то однотипное, а что понравилось то нет нашего размера. Посоветуйте магазин в котором большой ассортимент детской обуви.

Возможно ещё просто не сезон поэтому вы и не смогли ничего купить ребёнку. Попробуйте сходить на рынок через пару недель, может что-то новенькое подвезут из обуви.

Я последние несколько лет покупаю своему сыну обувь в Детском Мире и в Мазикеа. Там хороший выбор разнообразной обуви для детишек. посмотрите там.

А мне нравится обувь фирмы Капика и Рейма. Мой сын их носит по несколько сезонов, всегда беру ему кожаные, чтоб ножка не потела в них.

Обувь надо качественную покупать.

Цитата
Лиля написал:
Вчера с сыном исколесили весь рынок в поисках демисезонных мокасин, но ничего стоящего так и не нашли. Всё какое-то однотипное, а что понравилось то нет нашего размера. Посоветуйте магазин в котором большой ассортимент детской обуви.
В каком городе Вы живете? :)

Я покупала в интернет магазине всю детскую обувь.

Цитата
Рита Дрозд написал:
А мне нравится обувь фирмы Капика и Рейма. Мой сын их носит по несколько сезонов, всегда беру ему кожаные, чтоб ножка не потела в них.
Никогда не слышала про такие фирмы, и как они вам?

Я тоже покупаю все в детских магазинах или на детском рынке

мы уже давно покупаем всю одежду и обувь через интернет магазин.
Изменено: Марина Киркина - 13.07.2018 10:34:44

всегда заказываю через интернет, если есть такая возможность.

тем более что в наше время это совсем не сложно и очень просто все это сделать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)