Похудеть

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Похудеть

Так я вроде неполная, но вот попа она всё портит. Скажите может есть какой-то крем, с помощью которого моя попа сможет скинуть лишние кг.

Можно бегать по утрам и поменьше есть мучного, думаю ваша попа скинет лишнее, после такой процедуры.

Да сейчас очень много средств для похудения.

Главное таблетки не пить для похудения, а то потом когда перестанете их принимать, можно сильно поправится.

Актуально, как вообще можно разобраться с проблемой лишнего веса?

С помощью крема точно не получится, а вот физические упражнения это поможет, а так вообще у всех разная фигура, это у вас ещё не проблема, вот большой живот, руки или ноги, вот это проблема!

Попа сможет сбросить вес только с правильным питанием

Таких чудес не бывает!
я знаю что я ничего не знаю :)

Цитата
Валерия Стрельцова написал:
Попа сможет сбросить вес только с правильным питанием
А вот и...да)))) Если питание не наладить, тогда растипопа будет продолжаться. Поэтому нямкаю сейчас правильное питание из и постепенно сбрасываю лишние килограммчики.

Спорт тоже принимает непосредственное участие в моем похудении. Сперва это был пилатес, затем фитнес, теперь йога.

я хочу заставить себя бегать, но лень перебарывает(

Цитата
Ирина написал:
Так я вроде неполная, но вот попа она всё портит. Скажите может есть какой-то крем, с помощью которого моя попа сможет скинуть лишние кг.
Ваша попа скинет кг если вы ее отнесете поплавать или побегать, а крем... то все до попы

Попа быстро теряет килограммы, если рот переходит на раздельное питание, а после 18 хозяин рта не кидает туда больше ничего!

Если хозяин рта) ложится спать в 21 00 тогда - да. Кушаем в 18 00 и больше не кушаем. А если укладываетесь спать в 23 00, то соответственно и кушать последний раз нужно в 20 или в 21 00. За два-три часа до сна.

Спортом заниматься - самом собой. Это завсегда полезное дело. Не только для борьбы с лишним весом, но и для здоровья.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)