Турецкая одежда

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Турецкая одежда

Собираюсь открыть магазин с детской одеждой. Хочу чтоб в моём магазине была только качественная детская одежда. Подскажите, где можно купить детскую одежду оптом Турецкого производства.

В Турции, где же ещё. Может конечно и у нас где-то продаётся.

Моя сестра является владелицей нескольких магазинов с детской одеждой. И она постоянно покупает Турецкую одежду для детей оптом, вот здесь Такие классные и красивые вещи, что на базаре я таких и не видела никогда.

Да Турецкие вещи они долго носятся, потому что они качественные.

Помню у меня были такие классные джинсы турецкие, что я постоянно только в них ходила.

Лично я себе и мужу через интернет часто заказываю.Так экономлю его время и свои нервы. Мужу часто заказываю вещи вот в этом магазине For Men - футболки с вырезом мужские У них хороший выбор качественных товаров, да и вообще можно купить фирменные вещи по хорошим скидкам. Рекомендую

В Турции все равно лучше покупать.

я люблю, качество все-таки отличное)

О том, что родина джинс – Америка, не слышал разве что только глухой. Здесь зародились и развивались и продолжают развиваться три «джинсовых гиганта» - компании Levi Strauss & Co, Lee, Wrangler. Unitrade Express- это сервис покупок за рубежом. Мы
помогаем делать заказы напрямую в магазинах США, Европы и Азии!
Изменено: regyna - 26.09.2018 11:11:43

В Турции, наверно

Ищите одежду? Могу порекомендовать вам отличный магазин с модной и недорогой одеждой, с которого я уже себе заказывала около пяти вещей, называется GRO-GRO SHOP - магазин украинских брендов Вам стоит ознакомиться с их ассортиментом! Цены не кусаются и порадуют любого, доставка быстрая. Подобрать полный и стильный лук с этого сайта труда не составит. Зайдите по ссылке, уверенна вам понравится магазин.
Изменено: NuKI90 - 26.09.2018 11:11:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)