Проблемы со спиной

Страницы: 1
RSS
Проблемы со спиной

После родов, у меня появились проблемы со спиной. Ну как бы они и до этого были, но сейчас прям караул. В шее постоянно, тупая ноющая боль, и сильный хруст. Уже и подушку ортопедическую купила, и зарядку делаю, ничего не помогает. Что ещё можно предпринять?
Изменено: Natly - 13.03.2018 23:14:43

А что тут посоветуешь? Вам бы по хорошему к врачу неврологу нужно на приём. Симптомы похожие на остеохондроз. Но если он в запущенной стадии, то он может перерасти в спондилоартроз, или ещё хуже грыжу.

Как мне это всё знакомо, сама сейчас в похожей ситуации нахожусь. К врачу обязательно надо, но без результата МРТ вам точный диагноз никто не скажет. Я вот недавно, сделала МРТ, думала , что остеохондроз, но нет. Уже оказался целый букет, и грыжа тоже присутствует. Сейчас хожу в бассейн, до этого проколола курс уколов, но результата особого не появилось. Уже задумываюсь о блокаде позвоночной грыжи http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/blockade-of-hernia.html. Может, кто-нибудь сталкивался с подобным, эффект есть?

У меня мужу делали подобную процедуру, только в колено. Результат отличный. Боль прошла и становиться на ногу стало гораздо легче. Единственное нужно делать 2-3 укола.

если имеется хруст - то это уже терминальная стадия, однозначно. советую обратиться к врачу как можно скорее!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)