Праздник

Страницы: 1
RSS
Праздник

у моего брата юбилей, 50 лет. сами понимаете, дата крупная, поэтому хочу по-максимуму сделать этот день особенным для него уже арендовали банкетный зал, осталось найти только ведущего. скажите, сталкивались вы с таким? какого ведущего лучше взять?

мне кажется что такие вещи устраивать, конечно же, очень круто и весело, но нужно обязательно учитывать, что он любит, его пожелания, может быть, связанные с профессией или чем нибудь еще)) было бы круто все это учесть!
За поддержку стереотипов наград не существует

Цитата
Lana12 написал:
у моего брата юбилей, 50 лет. сами понимаете, дата крупная, поэтому хочу по-максимуму сделать этот день особенным для него уже арендовали банкетный зал, осталось найти только ведущего. скажите, сталкивались вы с таким? какого ведущего лучше взять?

Ну, знаете, возраст уже солидный, и мне кажется, что все эти танцы-пляски хоть и смогут его взбодрить, но все-таки нужно выбирать что-то такое, что будет нести смысловую нагрузку, но и не обременять) в общем, нужно подарить эмоции. в которых будет отображено ваше к нему отношение, ему будет приятно, тем более от всей семьи! я на юбилей мамы заказывала Песочное шоу , это просто невероятно красиво, завораживающе! словами не передать, какие эмоции мы получили. у меня остался телефон 84993908354 если что, можете позвонить и вам предложат саму тематику шоу, ребята безумно креативные!

Цитата
Валерия Стрельцова написал:
Ну, знаете, возраст уже солидный, и мне кажется, что все эти танцы-пляски хоть и смогут его взбодрить, но все-таки нужно выбирать что-то такое, что будет нести смысловую нагрузку, но и не обременять) в общем, нужно подарить эмоции. в которых будет отображено ваше к нему отношение, ему будет приятно, тем более от всей семьи! я на юбилей мамы заказывала Песочное шоу , это просто невероятно красиво, завораживающе! словами не передать, какие эмоции мы получили. у меня остался телефон 84993908354 если что, можете позвонить и вам предложат саму тематику шоу, ребята безумно креативные!

Это потрясающая идея, я бы вообще в жизни не догадалась! завтра позвоню, а то уже поздно, ночь на дворе. но мне очень понравилась идея!

У нас недавно была годовщина с мужем - 5 лет совместной жизни. Пригласили всех своих друзей, в ночной клуб "Индиго" https://indigo-project.com.ua/
Провели время супер классно. Сначала посидели в уютном ресторане, попели в караоке баре и оторвались на супер крутой дискотеке. Всем очень понравилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)