Покупка нижнего белья

Страницы: 1
RSS
Покупка нижнего белья

Всем привет, сейчас ищу обновки в свой гардероб, а именно планирую купить новое нижнее белье. Слегка похудела и многие комплекты плохо на мне сидят. Сдавайте явки и пароли мест, где обычно покупаете себе что-то крутое! А то в интернете большое разнообразие магазинов и производителей, хочется быть уверенной в качестве, а то внешне много чего выглядит неплохо.

Я покупаю нижнее белье у одном из ТЦ нашего города, чаще всего покупаю в Интимиссими, поищите в интернете их официальный сайт, гляньте каталог, уверена найдете для себя что-то по душе! Только не люблю когда бюстгальтер и низ не сочетаются по этому сразу покупаю комплектами, да и себя так чувствую намного увереннее, все таки с возрастом понимаешь на сколько важно выбирать качественное белье.. его не видно из-под одежды, оно выглядит солидно и носится долго.

У меня тоже постоянные качели в изменениях веса, по этому частенько покупаю обновки для гардероба. Только уже нашла для себя бюстгальтер любимой формы с формованной чашечкой на каркасах, и уже спокойно заказываю по интернету, к примеру сейчас присматриваюсь к моделям Только очень важно подобрать правильный размер, тогда такой бюстгальтер подчеркнет ваши формы и скроет недостатки.

А я решилась заказать нижнее белье на на Алиэкспресс, уж очень много там всего интересного, и не могу удержаться от тех цен, надеюсь что качестве окажется приличное, ведь много лет все заказывают и этот сервис пользуется популярностью.

Раньше нижнее бельё брала исключительно в магазинах. Но сейчас уже перешла на покупки онлайн. По качеству нравится нижнее белье . Ну и конечно ручная работа тоже нравится, но она намного дороже. Поэтому такие покупки делаю редко.

Мне нравится такой комплект нижнего белья Miorre 148-006635001 90B-XL Кремовый
Зацените, как вам?

Понравилось покупать в магазине в Hustler отличное нижнее белье ,хорошего качества и очень приятное на теле,ходили с мужем он оценивал,и мне оно на теле доставляет сплошное удовольствие,можете попробывать в этом магазине что то выбрать для себя.

Здравствуйте,я заказываю частенько себе комплекты нижнего белья в этом интернет-магазинчик ,нравится тут то,что выбор огромный и нижние белье просто шикарное и качество всегда высшие,не какой-то там ширпотреб.Рекомендую.

такой лиф видела в магазине вумен сикрет! ммм!!!!1

ООО, на этом экономить нельзя)))

Согласна, экономить на нижнем белье нельзя. Я вот магазин элитс люблю, никогда проблем с выбором не было. Я, наверно, раз в месяц покупаю себе новый комплект, прям настоящий шопоголик в этом плане :) Я там и другую одежду покупаю, но по необходимости, конечно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)