Помощь по учёбе

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помощь по учёбе, Диплом

Как я не старалась, но всё равно не получается сделать дипломную работу, по философии. Даже не знаю к кому обратится, за помощью по этому поводу.

Я в своё время сама всё делала, и курсовые писала и дипломные роботы.

Ну а если у человека не получается сделать, дипломную работу или нет времени, пусть он и обращается к таким людям, а то что вы сами делали, могу сказать похвально.

Та по философии у меня у самой еле-еле тройка вышла.. ((

Перед тем, как нам в универе сказали темы курсача, я заранее мониторила сайты, на которых можно заказать работу. У меня было два варианта. Но после того, как я почитала отзывы о компании «Заочник», что второй вариант можно смело откинуть. Во втором было предложено отзывов пять. Признаться честно, я очень зависима от мнения людей, которые работали с той или иной компанией. На этом сайте было много отзывов, я их перечитала полностью. Они и помогли остановиться на данной компании.

Все делаю сама.

Я в написании дипломной за помощью обращалась к ребятам
Изменено: Мирослава Дмитренко - 03.09.2018 15:15:05

Удивляюсь, что у кого-то еще есть время на учебу

Я конечно не знаю как получить диплом , потому что нет времени и учиться, не говоря про деньги

Обратитесь на интернет-биржу студ. работ "Автор24" . Я сама тут заказывала не только дипломную работу, но и курсовые работы, отчеты по практике и мн. др. Всегда работы пишут качественно и при этом быстро. Также на сайте можно получить консультации преподавателей по разным предметам.

В поисковике вбейте. Думаю вам сразу выдаст сайты где делают дипломы, ну или помогают их делать.

Цитата
Ирина написал:
Как я не старалась, но всё равно не получается сделать дипломную работу, по философии. Даже не знаю к кому обратится, за помощью по этому поводу.
В этом вопросе главное не отчаиваться, ведь многие за помощью обращаются к специалистам которые за соответствующую плату напишут вам дипломную работу. Ведь если не хватает времени то это будет лучшим решением ... а еще как вариант можно даже избавить себя от постоянных переживаний по поводу написания дипломных и курсовых и заказать себе готовый диплом

Цитата
Ирина написал:
Оно то и лучше бы самому делать. Но видите ли в чём дело, такая ситуация может быть, когда вы сделали сами, а её уникальность 39%. Пользуются в основном все одними и теми же источниками. Делать уникальными всё труднее, уже столько людей переписывало своими словами, что уже и фраз то новых не осталось. Мы заложники ситуации, если я буду свой труд уникализировать то зачем его самому то писать.

Сейчас дипломные работы куда как более выгодны, вот сюда присмотритесь Автор 24 Сделают всё в лучшем виде и цены у них так же на работы весьма адекватные, поэтому можете присмотреться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)