Мой загородный дом

Страницы: 1
RSS
Мой загородный дом

Скажите кто может выполнить полноценную отделку дома из клееного бруса под ключ.

Ну наверное строители, я так думаю.

Когда мне нужно было сделать полноценную отделку моего загородного дома из клееного бруса под ключ, то я обратилась вот сюда http://www.zavodoles.ru Теперь в доме по настоящему тепло и уютно, и очень красиво. Ребята молодцы свою работу выполнили очень качественно, сразу видно профессионалы своего дела. Рекомендую.

Когда дом с дерева, это круто!!!

да, это очень красиво, с точки зрения экологичности - отлично. мне нравится очень

Можете обратиться в компанию "Ремейк" - они предлагают все виды ремонта в загородных домах, коттеджах, таун-хаусах. Мы к ним обращались, когда делали отделку фасада дома. Потом ещё много услуг у них заказывали - вплоть до ландшафтного дизайна. Удодбно, что в одной компании можно заказать самые разнообразные услуги по ремонту и отделке. И, что немаловажно, с их помощью можно закупить стройматериалы по оптовым ценам, так как компания "Ремейк" сотрудничает с многими строительными магазинами - remeik.com/partners/

а мне больше нравится когда деревянныйдом и во круг все в цветах, весной просто не реально красиво, я такие картинки с загородными домами в журнале видела)

Такое бывает не только на картинках! У нас дача хоть и не из бруса, за то вся в цветах! Очень люблю цветы, у меня что на даче все ими засажено, что в квартире все подоконники заставлены! Муж тоже это любит, но больше по огороду по овощам) За то посадочный сезон мы начинаем вместе, и закупки всех семян,что я цветочных,что он овощных закупаем здесь уже который год! Таким образом сами себе ландшафтные дизайнеры!

Цитата
Mariula написал:
Можете обратиться в компанию "Ремейк" - они предлагают все виды ремонта в загородных домах, коттеджах, таун-хаусах. Мы к ним обращались, когда делали отделку фасада дома. Потом ещё много услуг у них заказывали - вплоть до ландшафтного дизайна. Удодбно, что в одной компании можно заказать самые разнообразные услуги по ремонту и отделке. И, что немаловажно, с их помощью можно закупить стройматериалы по оптовым ценам, так как компания "Ремейк" сотрудничает с многими строительными магазинами - remeik.com/partners/
По поводу ландшафтного дизайна согласен, тоже немаловажно. Да и в эстетическом плане приятнее, когда территория уложена качественной плиткой. Мы с семьей заказывали плитку у http://www.vastservis-ug.com.ua/. И вот какая красота сейчас у нас во дворе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)