Женщины и цветы

Страницы: 1
RSS
Женщины и цветы

Милые, женщины, какие цветы вы любите больше всего? Что дарят вам ваши любимые и близкие на праздники? Вы предпочитаете какой-то один вид цветов или не важно, главное внимание? Скоро 8 марта, думаю какие букеты дарить маме, свекрови, бабушке и подругам. Мне кажется одни и теже все время это скучно и неинтересно.

Я вообще очень люблю ландыши, обожаю их запах, но их не всегда можно найти. К 8 марта муж обычно дарит большие букеты тюльпанов, это классика и она прекрасна как мне кажется.

А мне не важно какие именно цветы, получать букеты в подарок всегда приятно, будь то голландские розы или ромашки. Все цветы по своему прекрасны, на 8 марта я дарю маме и свекрови часто цветы в горшках, мне кажется это намного лучше, чем обычный букет, который завянет через несколько дней.

Мне, как и любой девушке приятно получать букеты цветов как знак внимания, главное чтоб это не были гвоздики. Вообще мне очень нравятся орхидеи, но я никак не решусь завести себе парочку горшков и разводить эту красоту. Букет на 8 марта для близких должен быть особенным, интересным. Я люблю композиции в корзинках или специальных емкостях с жидкостью, чтобы букет стоял дольше, но такие не везде найдешь. Моя мама живет в другом городе, поэтому я нашла здесь службу доставки по Белгороду, к празднику хочу заказать букет воздушных орхидей, чтобы маме доставили в этот день, не смотря что я далеко.

Цветы с доставкой это очень удобно, особенно, когда находишься в другом городе.

Всем привет. Я тоже очень часто пользуюсь доставкой цветов, что бы порадовать своих любимых родственников. Кстати в последнее время обращаюсь в https://kupit-cvetov.ru/magazin/folder/cvety Всегда заказы выполняются на самом высоком уровне (выше ожиданий) и точно к запрошенному сроку. Так сложилось, что я часто нахожусь в командировке и не бывает возможности поздравить и что особенно приятно, подарить красивый букет лично. Благодаря доставке, я смогла выбрать достойный букет и вручить его на расстоянии двух тысяч километров. Сотрудники всегда собирают красивые букеты, всегда рекомендуют что-то, чтобы букет выглядел лучше, если заказ осуществляется по телефону. В общем я очень довольна.
Изменено: Alena - 11.03.2018 08:18:09

А я просто обожаю розы. И хорошо, что мой муж об этом знает и дарит мне только эти цветы. Скажите, а как часто ваш мужчина радует вас красивыми букетами? Я обожаю своего мужа, и он меня тоже (не скромно, я знаю). И он меня часто балует букетами. Иногда сидишь дома, а в дверь стучит курьер. Это оказывается муж заказал для меня букетик http://agava24.ru/rozy/. Очень приятно
Изменено: LaliddiK - 15.03.2018 13:36:36

Ой, а я все цветы люблю.) В любом случае- их приятно получать и дарить кому- то тоже.) Недавно у подруги было день рождение, так я ей заказала на сайте красивый букет и к тому же заказ цветов осуществляется по телефону или в онлайн-режиме, что очень удобно. Кроме того, ассортимент интернет-магазина «Розарий» значительно больше, чем у других цветочных бутиков в Харькове.)
— Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза...

Доставка очень облегчает жизнь))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)