Дополнительное образование

Страницы: 1
RSS
Дополнительное образование

Всем привет! Сижу 2 год в декрете. Ранее работала экономистом, но за это время фирму закрыли, соответственно и рабочего места у меня нет. Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению финансирования и кредитования, возможно удастся устроиться в банк. Где в Москве можно пройти переподготовку?

Через такие казусы я решила работать в государственной организации. Там хоть рабочее место за тобой сохраняется, если идешь в декрет. Конечно зарплата у воспитателя в садике не очень, но хорошо, что муж хорошо зарабатывает.

Так же и в негосударственных организациях можно работать официально, главное задаться целью найти такую работу. А на счет переквалификации могу Вам кое-что посоветовать. Я имею высшее педагогическое образование, сначала работала в детском саду, потом менеджером, а теперь снова хочу возвращаться в образование, но нужно пройти курсы, потому что больше 5 лет не работала в этой сфере. Нашла организацию, которая предоставляет дополнительное профессиональное образование в Москве, вот сайт http://maspk.ru/corporate/ В конце учебного года буду записываться на курс. Если хотите, зайдите на сайт, посмотрите, что они предлагают, возможно выберете что-то для себя.
Изменено: Инга - 14.02.2018 15:28:29

Декретный отпуск - это хорошее время получить дополнительные навыки работы. Много мамочек не знают как его использовать, кроме сериалов ничего другого придумать не могут. Ну хотя бы не образование, а чтение книг. Знаю некоторых женщин, которые в декрете стали тупыми (извините за выражение). Совершенствуйтесь, учитесь чему-то новому!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)