Посоветуйте магазин детской одежды

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте магазин детской одежды

Мамочки, поделитесь опытом где покупаете вещи для ваших деток? У меня две девочки близняшки, не всегда получается в магазине найти один размер в двух экземплярах, да ещё красивое. Может, вы подскажете в Краснодаре магазин или интернет-магазины детской одежды?

Я своим детям уже лет 5 заказываю с иностранных сайтов. Главное выловить скидку и нужный размер, экономия по деньгам ощутима даже с учётом доставки на дом.

Сейчас очень популярно делать совместные покупки с другими мамами. Некоторые заказывают текстиль для дома, кто-то игрушки, а в основном - это одежда в том числе и детская. Вот посмотрите нашла в интернете магазин детской одежды от производителя http://krasnodar.proecolife.ru/ Найдите себе компанию и заказывайте, хотя если у Вас две девочки, и Вы решили покупать на вырост, возможно и вашего заказа будет достаточно, чтоб набрать нужную сумму.

Мне повезло, всю одежду для моего сына мы получаем от моего племянника. Подкупаю только самое основное и обувь, экономия колоссальная учитывая нынешние цены.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)