Синтезатор

Страницы: 1
RSS
Синтезатор

Девушки, помогите советом. Моя младшая сестра очень любит музыку и играть на фортепиано, скоро у нее день рождения и я хочу подарить ей синтезатор, так как инструмента дома нет, а играла она только в музыкальной школе. Подскажите, пожалуйста как нужно выбирать синтезатор, на что обращать внимания? И возможно кто-то знает магазин в Краснодаре, где можно приобрести хороший?

Сначала нужно определиться для чего вашей сестре нужен синтезатор? Синтезаторы начального уровня предназначены для развлечения и обучения, их зачастую покупают для занятий дома. Дальше идут полу профессиональные, профессиональные и цифровые пианино.

Я думаю лучше спросить у сестры какой конкретно ей нужен, если она в будущем серьезно собирается заниматься музыкой, то лучше конечно брать подороже, более многофункциональный. Сюрприз это хорошо, но вдруг не понравится или не тот выберите.

Выбор инструмента это очень ответственное дело, там столько нюансов. Размер и количество клавиш, полифония, наличие запоминающих устройств и много другое. Тут должен выбирать человек разбирающийся, наугад тут не получиться, даже если купить самый дорогой, можно ошибиться. Ну на всякий случай вот вам ссылка, если определитесь и соберетесь купить синтезатор в Краснодаре.

нут зависит от суммы денег, сколько вы готовы потратить

Можно заказать в интернете. Здесь есть недорогие модели синтезаторов http://3live.ru/catalog/sintezatory-casio/ Не советую брать совсем маленький синтезатор, просто боюсь, что вашей сестренке будет неудобно на нем играть. Берите уже модель посерьезнее. В качестве casio не сомневайтесь. У брата уже синтезатор лет 5, при том, что он ежедневно на нем играет.

Рекомендую присмотреться к моделям Roland и Yamaha. Это уже давно проверенные варианты. Мы лично брали на подарок Yamaha PSR-R200. Нашли здесь http://3live.ru/catalog/sintezatory-yamaha/
Там же, есть и другие варианты если-что)
Изменено: Алина - 20.03.2018 17:48:23

Я думаю, что нужно обратиться к профессионалам по этому поводу, возможно к ее учителю, чтоб помогли выбрать

Сначала нужно определиться для чего вашей сестре нужен синтезатор

Я дочке в том году купил на авито за двадцатник - классный аппарат. ЯМАХА.
Новый не советую, а то потом другое увлечение будет и зачем деньги тратить. Пойдёт на бокс или хоккей - круто же :o

лучше отдать в музыкальную школу!

Я играла какое то время на синтезаторе, но сейчас увлеклась миксованием и созданием собственных треков, даже купила себе специальный клавишный инструмент. MIDI-клавиатуры в Минске мне очень понравились и я заказала с курьером несколько штук, чтобы выбрать достойную и не бояться уезжать домой.
Это отличный вариант для творческих людей, которым нравится тратить много времени на хобби.

Синтезатор вещь очень хорошая с тем расчетом что она там учится играть.Можете проконсультираваться с продавцами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)