Активный отдых

Страницы: 1
RSS
Активный отдых

Кто-нибудь любит активный отдых? Катания на лыжах или сноубордах? Куда вы ездите отдыхать? Посоветуйте куда можно отправиться всей семьей и отлично провести время?

Я больше люблю поваляться на пляже, под жарким солнышком. Мне честно говоря хватает активности в обычные дни, и когда получается отправиться в отпуск, я стараюсь действительно отдохнуть ничего не делая.

Мне всегда хотелось отправиться куда-нибудь в горы, научиться кататься на лыжах, насладиться прекрасной природой, но к сожалению пока это все остается в планах. Планирую в будущем побывать в Карелии, говорят это прекрасное место для отдыха, а еще интересно отправиться в Адыгею. Кстати автор, может вам подойдет эта база отдыха в горах?

Я очень люблю активный отдых, несколько раз бывала в Сочи и там научилась прекрасно кататься на лыжах, это незабываемое ощущение. Такой отдых не идет ни в какое сравнение со скучным отдыхом на море и походом по экскурсиям)

А мы в этом году впервые поедим в отпуск в Европу, хотим начать наше путешествие с Германии, а потом плавно переместиться в Испанию, чтобы позагорать и покупаться в море.

Я тоже люблю активный отдых . Мы в этом году перед Новым годом как раз таки поехали в очень красивое место - на Алтай! Хотелось отдохнуть и на лыжах покататься ! Выбрали для себя санаторий "Россия", очень большой хороший санаторий со своей лыжной трассой - https://www.sanrussia.ru . Собственно это нас и привлекло! Мне очень там понравилось и в плане отдыха, и в плане как раз таки активных развлечений!
За поддержку стереотипов наград не существует
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)