Чехол на планшет

Страницы: 1
RSS
Чехол на планшет

Мне на Новый год муж подарил Ipad, и теперь я хочу выбрать к нему хороший чехол. В магазинах ничего в лаза не бросилось, подскажите где можно выбрать оригинальный чехол?

В интернете очень много магазинов, где можно выбрать интересные чехлы на любой вкус и любой кошелек. В свою очередь самыми стильными и надежными являются DODOcase, Smart Case ну и подобные им. Аксессуары не дешевые, но того стоят.

А я только собираюсь покупать себе Ipad и сразу присматриваю к нему стильный чехол. Пересмотрела уйму вариантов, но больше всего понравился чехол для Ipad Pro 10.5 на этом сайте. В первую очередь конечно следует выбирать достаточно надежный чехол, а потом уже думать о его внешнем виде. Думаю остановлюсь на оригинальном чехле из кожи.

Мне нравятся чехлы с накладкой, они очень удобные, нет риска что планшет выскользнет из рук и упадет. Хотя конечно в этом случае экран менее защищен, поэтому лучше выбирать чехол книжку.

В любом магазине, где продают планшеты можно найти чехол.

Если в магазинах вам не понравилось, тогда, как вариант, можете еще посмотреть в Аксеуме . У них большой склад запчастей и аксессуаров, и возможно вы найдете чехол, который будет вам по душе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)