Первые морщинки

Страницы: 1
RSS
Первые морщинки

Мне 25 лет, стали появляться первые мимические морщинки, особенно лоб проблемная зона. Как с ними бороться?

Будете морщить лоб, никакие кремы не помогут, следите за мимикой. Пока ещё не поздно, научитесь улыбаться губами и глазами не морщась, тогда и морщин под глазами с возрастом будет минимум, никаких гусиных лапок.

Во-первых пересмотрите свой образ жизни, питание. Старайтесь высыпаться, чаще бывать на свежем воздухе, избавьтесь от вредных привычек. Ну и конечно же, за кожей нужно правильно ухаживать. Когда у меня появились первые морщинки, заказала на http://fitocosmetic.ru/catalog/kremy-dlya-litsa/ крем для лица, в основу которого входят лишь натуральные компоненты. Результатом его применения очень довольна, морщинки исчезли, кожа лица сияющая, выгляжу отлично)

Цитата
Ирина написал:
Будете морщить лоб, никакие кремы не помогут, следите за мимикой. Пока ещё не поздно, научитесь улыбаться губами и глазами не морщась, тогда и морщин под глазами с возрастом будет минимум, никаких гусиных лапок.
Так, а как научиться то улыбаться губами и глазами не морщась? Лично я, только что попробовала и у меня не получилось(

Цитата
Розалия написал:
Мне 25 лет, стали появляться первые мимические морщинки, особенно лоб проблемная зона. Как с ними бороться?
В 25 лет? Рановато как-то....

Я по этому делу могу посоветовать только омолаживающий крем с фильтратом слизи улитки The skin house Wrinkle Snail System Cream, лично покупала такой в интернет-магазине корейской косметики и результатом вполне довольна. Хотя до этого мне ничего не помогало и уже не верилось, что что-то еще поможет. Но, оказывается, чудеса все таки бывают) Когда решитесь и Вы себе купить, то могу дать купон на 10% скидку(700202for6) , может сэкономите немного)

Не улыбаться и забыть про мимику - не лучший вариант, по-моему. Тем более в 25 лет) Увлажнять кожу нужно на каждом этапе ухода, витаминами ее питать, за питанием следить. У меня вся косметика увлажняющая и тонизирующая, даже салфетки для лица (intimo sano, кстати, больше всех понравились), умывалки и прочее. Про маски, сыворотки я вообще молчу, если морщинки уже пошли, то это обязательно должно быть в уходе

Девочки, а если морщинки вокруг глаз - что делать???? Крема уже пробовала - эффекта ноль....

Может что-то кардинальное попробуете.....

Цитата
Розалия написал:
Может проколите гиалуроновую кислоту?

Цитата
Лилия Мостовая написал:
Девочки, а если морщинки вокруг глаз - что делать???? Крема уже пробовала - эффекта ноль....
Гиалуроновая кислота - как советуют девочки, не способна дать реальный результат и подходит она женщинам до лет так 30/35. А если возрастные изменения уже более заметны, то тут можно и о лёгкой пластике задуматься. Я сейчас всё больше о блефаропластике задумываюсь, которая как раз таки направлена на устранение морщин вокруг глаз. Конечно есть ряд противопоказаний, и реабилитация проходит по особенному, но операция даёт великолепный результат. И судя по фото в сети и отзывам женщин - пользуется эта пластика сейчас не малой популярностью.

в 25 лет? вы наверное придираетесь к себе сильно

ну это же мимические морщинки.... они не такие страшные :D

У меня тоже проблемный лоб, но перестать хмуриться или слишком улыбаться…Это, лично для меня, нереальная задача. Слышала, что многие применяют инъекции, но это уже в 30 где-то можно попробовать. Я читала в статье Пластично описание препарата Solgar гиалуроновая кислота. Производитель заявляет, что одна молекула ГК, входящая в состав их препарата, может собрать возле себя до пяти сотен молекул воды. За счет этого повышается упругость кожи, она выглядит ухоженной, отдохнувшей и обретает свежий вид. Может и у нас что-то подобное продают, но нужно с косметологом лучше проконсультироваться.

Изменено: Елизавета - 20.02.2018 20:33:50

Цитата
Анна Никольская написал:
Цитата
Лилия Мостовая написал:
Гиалуроновая кислота - как советуют девочки, не способна дать реальный результат и подходит она женщинам до лет так 30/35. А если возрастные изменения уже более заметны, то тут можно и о лёгкой пластике задуматься. Я сейчас всё больше о блефаропластике задумываюсь, которая как раз таки направлена на устранение морщин вокруг глаз. Конечно есть ряд противопоказаний, и реабилитация http://blepharoplastica.com/interesnoe/reabilitatsiya/ проходит по особенному, но операция даёт великолепный результат. И судя по фото в сети и отзывам женщин - пользуется эта пластика сейчас не малой популярностью.
спасибо за полезную ссылку! ознакомилась. работы у Гварамии конечно классные, ничего не скажешь, опыт есть опыт

Мне в борьбе с морщинами очень помогает крымская натуральная косметика. Заказываю её в интернет-магазине aemsz.ru. Цены минимальные, так как напрямую от производителя. Но косметика и правда действенная, эффект заметен уже после первого применения. Обратите внимания на их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы и скрабы. Для начала советую купить бальзам-лифтинг для век - морщинки возле глаз больше всего выдают возраст. И ещё обязательно возьмите на пробу гидролат-микс "Анти-эйдж" - мощный антиоксидант, содержит большое количество витамина С, эффективно борется с преждевременным старением всех типов кожи.

Цитата
Оксана написал:
в 25 лет? вы наверное придираетесь к себе сильно
Вы знаете, мимические морщины могут довольно рано появиться. Все зависит от типа кожи и ее эластичности. Ну и еще просто не нужно сильно морщить лоб или все время хмурить брови, от этого еще больше морщин может появиться, и они уже никуда не денутся.

С 25 лет вполне можно применять уже лифтинговые средства, которые помогут замедлить старение кожи и уменьшить количество мимических морщин. Инъекционные процедуры в таком возрасте делать рановато, для этого у вас еще будет время в будущем, а пока можно обойтись и кремами, легкими сыворотками, флюидами, они не перегружают кожу, но помогают ее подтянуть и сделать более упругой. Выбирайте средства для своей возрастной категории и пользуйтесь. Только не все девушки и женщины знают как правильно наносить сыворотку или крем, поэтому не всегда добиваются желаемого эффекта. Сначала нужно разогреть средство в ладонях, а уже потом наносить на кожу, но в этом тоже нужна осторожность, не втирайте его с силой, это не усилит действие крема

я во сейчас хожу на тейпирование к подруге-косметологу)

Да эти морщинки замучили если честно. Вот откуда они взялись в таком возрасте, непонятно. Экология что-ли или еще чего. Я им вообще войну объявила комплексно, лосьоны, крема, процедуры и т.п. Слабоват эффект был. Косметолог один рекомендовал сыворотку Imira C&E подключить еще. Прошло так то уже несколько недель, хоть результат начал появляться. Кожа стала лучше и заметно хочу сказать, плюс морщинки стали пропадать. Но мне больше понравилось стойкость, вернее такой долгоиграющий эффект. Ну ничего мы дальше продолжим с ними бороться.

Я считаю, что проблему проще предупредить, чем потом исправлять. Как только получила заметные первые морщинки, сразу ввела себе повседневный уход для кожи - ограничиваюсь косметикой. Хорошо помогает средство против морщин для кожи вокруг глаз https://loreal-paris.ua/ru/products/revitalift-filler-ha-antivikovij-krem-dogljad лореаль ревиталифт филлер, а также ревиталифт лазер для кожи лица из этой серии. Попробуйте, я более чем довольна результатом.

Я пока спокойно к своим морщинам отношусь, но через пару лет, думаю, озабочу косметолога подбором средств от морщин.

Если морщины появились то никакие косметические средства и домашние процедуры не помогут. Без вмешательства косметолога вряд ли получится исправить ситуацию и омолодить свое лицо.
Если морщины только начали формироваться в складку может помочь курс пилингов, а если морщина уже явная и глубокая, только филлеры от Эстетик сервис смогут ее убрать. Для периорбитальных морщин, носослезной борозды и морщин на шее я советую пациенткам Macdermol18. Одной упаковки как правило хватает для заполнения проблемных зон. Результат можно наблюдать практически сразу, при этом нет никаких побочных действий или периода реабилитации.
Изменено: Рима - 07.11.2018 15:07:39

Ох уж эти первые морщинки......

массаж этой области делайте и все
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)