Вы гладите белье?

Страницы: 1
RSS
Вы гладите белье?

Замужем недавно. Я жду малыша. Мне мама и бубушка говорят, что нужно купить гладилку и все вещи для ребенка проглаживать, при чем с двух сторон. У нас в доме не принято гладить. Постельное аккуратно развесили при сушке и все. У мужа такая работа, что наглаживать смысла нет. Свои вещи тоже храню аккуратно. Квартира маленькая, да и необходимости в покупке гладилки пока не было. Как вы считаете обязательно нужно гладить детские вещи? Для нас с мужем пока нет необходимости в этом приобретении. И где можно купить, если таки без нее никак?

Я тоже не маньяк по глажке, постельное белье тоже не глажу, но иметь в доме все для глажки считаю необходимым. Даже платье или юбку подгладить - ну как без этого

Если у вас на столько мало места, можно просто гладить на столе ( так раньше моя бабушка делала), а утюг купить - проще простого. И да для новорожденных нужно хотя быть месяц проглаживать с двух сторон, а потом я гладила с лицевой стороны. Так одежда мягче и аккуратней

Если честно, я не понимаю вашу проблему. Гладильные доски компактно складываются и вмещаются за любой дверью или шкафом. Мне кажется, что ваша мама просто так намекает о необходимых бытовых предметах, которые должны быть в любом доме. Посмотрите, здесь есть гладильная доска lelit тоже складывается компактно, возможно она вам подойдет http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-doski/filter/brand-lelit/

глажу, только утюг сгорел, ищу новый

Цитата
Lilianna написал:
Lilianna написал:
глажу, только утюг сгорел, ищу новыйМожете воспользоваться вот этими отзывами https://tehno.guru/bytovaya/utyugi/reiting-5-luchshih-modelej-utyugov/ там как раз есть подборка лучших моделей утюгов собрана по мнению многих покупателей. Хочу еще посоветовать обратить внимание на преимущества и недостатки различных моделей!

Цитата
Lilianna написал:

Тоже самое.

Цитата
Марина Шуть написал:
Я тоже не маньяк по глажке, постельное белье тоже не глажу, но иметь в доме все для глажки считаю необходимым. Даже платье или юбку подгладить - ну как без этого

Тоже самое.
Кстати, за свою жизнь, встречала очень мало людей, которые гладят белье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)