День всех влюбленных

Страницы: 1
RSS
День всех влюбленных

Празднуете ли вы этот романтический праздник? Что обычно дарите своим вторым половинкам? Уже осталось совсем мало времени, а я никак не определюсь с подарком, может ваши варианты натолкнут меня на мысль.

Празднуем конечно же, всегда устраиваю романтический ужин, готовлю что-то необычное, смотрим с мужем комедии, хорошо проводим время. С подарками обычно не заморачиваемся, что-то символическое, сувенир с тематикой к празднику. В этом году думаю мыло ручной работы купить, вот присмотрела. Я думаю это не плохой подарок в этот милый праздник.
Изменено: Виктория - 22.04.2018 10:43:31

Я всегда пеку любимый тортик моего мужа в этот день, это всегда отличное добавлению к подарку. Дарила браслет серебряный, часы, портмоне, запонки, парфюм. Тут мне кажется главное внимание, и чтобы подарок был сделан с любовью, будь то открытка или телефон)

А мы отмечаем этот праздник как-то по-особенному, не знаю даже почему. По молодости ходили с друзьями, гуляли, веселились, но со временем все стало более скучно и обыденно. Обычный день, ничего особенного и подарки друг другу тоже не дарим.

Мы каждый год отмечаем День Святого Валентина в ресторане или кафе, дома мы проводим вместе каждый день, поэтому в такой праздник хочется выйти в люди. Насчет подарков, они бывают самыми разными, и дорогими и не очень. Часто дарю одежду, в прошлом году это была брендовая рубашка, в которой как раз муж и пошел в ресторан. В этот раз хочу туфли мужские купить, понравились несколько вариантов здесь, не могу пока определиться какие лучше.

Это вообще непонятный американский праздник, который придуман только для того, чтобы развести доверчивых дурачков на деньги.

Нужно самим себе почаще делать такие праздники

мы отмечаем, для нас это повод еще раз оживить чувства, подарки дарим н асвое усмотрение, стараемся, чтоб были актуальные , в этом году купила мужу кальян, знаю, что он давно хотел, а мне приятно сделать ему жалеемый подарок. А сама в ожидании праздника, даже предстваить не могу, что он мне подарит.

Нет лучшего подарка, как совместное времяпровождение. Я дарила своему мужчине романтический уикенд за городом. Время проведенное вдвоем всегда идет на пользу. Очень довольна таким отдыхом.

Можно просто стишком! Мелочь, а приятно!

праздную каждый год
и паренек каждый раз такие сюрпризы делает
я вся в ожидании следующего праздника

ПРАЗДНИК это классно, есть повод подарить подарочек и поцеловаться

Конечно отмечаем)
Изменено: Aнгелина - 01.11.2018 12:58:11

Да, мы празднуем всегда. Я устраивала мужу романтический ужин при свечах) А подарила хорошую ручку Паркер. А он мне подарил цветы и парфюм) Я за любые праздники)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)