Есть ли такие люди?....

Страницы: 1
RSS
Есть ли такие люди?....

Девочки, а Вы верите в то, что некоторые люди, как вампиры, высасывают с Вас энергию, особенно, когда смотрят Вам в глаза. Или может это только мне так кажется. Кто что может сказать по этому вопросу? Давайте немного поговорим об этом.

Мне кажется, что это все выдумки. Просто люди пытаются оправдать свои неудачи или неприятности чем-нибудь. Вот и придумали для себя такое удобное оправдание. Мол, кто-то посмотрел, сглазил и у меня ничего не получилось.

А мне кажется, что Вы ошибаетесь. Дело в том, что у меня на работе есть одна сотрудница, после общения с которой, у многих людей, начинают болеть головы и не только. А сама она чувствует себя прекрасно, особенно, если ей удастся кого-то втянуть в ссору.

И я верю в то, что есть такие люди. А для тех, кто не верит, могу предложить почитать, например, вот эту статью о том, что полевая форма жизни находится вокруг нас и никто не застрахован от того, что сегодня или завтра может вплотную столкнуться с этим явлением. Чтобы минимизировать ущерб от этого, нужно как можно лучше прокачивать свою собственную энергетику. Вот, что лично я могу посоветовать.

Знаете, мужчинам легче на таких энергетических вампиров не обращать внимания. Они же ходят на эротический массаж даже в тех же больших городах как Питер, и снимают весь негатив с себя. А нам, девушкам, повезло намного меньше...

Цитата
Карина Ильченко написал:
Девочки, а Вы верите в то, что некоторые люди, как вампиры, высасывают с Вас энергию, особенно, когда смотрят Вам в глаза. Или может это только мне так кажется. Кто что может сказать по этому вопросу? Давайте немного поговорим об этом.
о да, есть у меня знакомая. после того как в гости приходит чувству себя как выжатый лимон...

Такие люди есть сто процентов, я сама пострадала от такой особы. У меня такая хотела увести мужа, завидовала нашему счастью, колдовала, наводила порчу. Сколько я всего пережила, когда узнала, что причина моих несчастий - магическое воздействие с ее стороны, я так перепугалась, у меня просто опускались руки. Дети болели, я чувствовала себя действительно как выжатый лимон, семья разваливалась на глазах, муж пил. Хорошо еще, что одна знакомая надоумила меня съездить к специалисту по устранению таких воздействий, к белому магу Юлии Фурсовой, та меня действительно спасла. Она сняла порчу и вернула мне мужа от разлучницы, работали мы с ней где-то 2 недели. зато после того, как все получилось, жизнь моя засияла новыми красками. На душе теперь у меня легко и радостно, по совету Юлии мы с мужем ходим в церковь и действительно, какая благодать - очиститься от всякой грязи.

Я тоже уверена и сама убедилась что есть такие люди, достаточно немного поговорить с ними и чувствуешь что у тебя прям вся радость исчезла

Цитата
Мила Милая написал:
Мне кажется, что это все выдумки. Просто люди пытаются оправдать свои неудачи или неприятности чем-нибудь. Вот и придумали для себя такое удобное оправдание. Мол, кто-то посмотрел, сглазил и у меня ничего не получилось.
И ничего это не выдумки, просто вы на себе это еще ни разу не испытывали, иначе бы по-другому заговорили. У меня бывало такое, что встречусь с соседкой, а у нее такой глаз нехороший, если скажет тебе, как ты сегодня хорошо выглядишь и красиво одета, так обязательно в этот же день что-то плохое случится - или со здоровьем что-то или в транспорте тебе одежду выпачкают во что-то, что потом не отстирается.

Конечно, бывают такие люди, которые только глянут на тебя и сразу же плохо себя чувствуешь. Наверное, душа у них черная. Я тоже до определенного момента не верила во все это пока на себе не почувствовала последствия сглаза, как же мне тогда плохо было, еле в себя пришла. С тех пор много всяких статей и другой полезной информации прочитала о таких людях, которые пользуются своими магическими способностями во вред другим, узнала, что для защиты нужны обереги от порчи и сглаза, некоторые из них довольно простые. Вот ношу теперь у себя на одежде булавку, а на запястье красную шерстяную нить, пока ничего плохого со мной не случилось.
Изменено: Verovika - 09.10.2018 10:29:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)