Какую выбрать шубку?

Страницы: 1
RSS
Какую выбрать шубку?

Приветик, присматриваюсь сейчас к шубкам из соболя, уж очень дорого выглядит этот мех. Хотела спросить насчет его практичности, стоит ли тратить такие деньги, как мех себя ведет со временем? В интернете читала некоторые статьи, но интересно послушать реальные отзывы, а то написать можно что угодно, а вот должны быть не только плюсы, но и недостатки.

Вот я тоже никогда не доверяю хвалебным отзывам в интернете, вы лучше пройдитесь по магазинам с меховыми изделиями, как говорится проверьте на глаз и даже на ощупь, ведь даже такой дорогой мех может быть с дефектами если производитель не придерживался технологии обработки.

Как по мне внешне мех соболя выглядит очень солидно и привлекательно, хоть он и считаются самыми дорогими, зато носится очень долго. Только хотела бы спросить, а шубы из куницы вы не рассматриваете? Только почему спрашиваю, ведь они внешне практически не отличаются, а вот стоит дешевле, да и если выбирать шубы из куницы и соболя, то я бы остановилась на первом. У куницы есть густой подпушек, даже самая холодная зима не страшна, я на одном сайте видела очень симпатичные модели, вот гляньте https://kamfur.ru/magazin/folder/shuby-iz-kunicy-i-sobolya Как вам, наши вкусы совпадают?
Изменено: SlavaMishina - 12.01.2018 20:29:42

К слову, у моей мамы в молодости была шубка из соболя, не знаю как родители ей достали во времена дефицита, но мама говорит, что была "главной красоткой" на деревне)) Так вот, шубка то сохранилась до сих пор, висит дома в шкафу, но больше как раритет, а то фасон выдает свои годы)) Но мех в идеальном состоянии, так что в практичности я бы точно не сомневалась, своими глазами видела))

При правильном уходе шубка вас многие зимы греть будет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)