Выбор кухни

Страницы: 1
RSS
Выбор кухни

Давно мечтаю поставить новую кухонную мебель на кухню. Финансов не так много, поэтому выбираю то ли купить готовую кухню или делать все же на заказ. Может кто знает где в Москве есть скидки сейчас на такую мебель?

Если у Вас есть встроенная мебель, то тогда только на заказ делать кухню. Да и когда заказываешь на заказ, то можно продумать расположение каждого шкафчика, чего не сделаешь с готовой кухней.

Мы сейчас тоже в поисках кухонной мебели. Тоже долго сомневались покупать готовую или делать на заказ, но действительно надо как-то будет встраивать посудомоечную машину и духовой шкаф а это возможно только сделать на заказ под размеры своей техники. Вчера кстати нашла магазин со скидками на кухни, гляньте https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ может вам что-то там понравится.

А у нас вообще нестандартная форма кухни, так что готовая кухня нам вообще бы не вписалась. Купили квартиру в новострое с нестандартной планировкой, интерьер получился конечно очень оригинальный но приходится всю мебель делать на заказ.

Цитата
Asia написал:
Давно мечтаю поставить новую кухонную мебель на кухню. Финансов не так много, поэтому выбираю то ли купить готовую кухню или делать все же на заказ. Может кто знает где в Москве есть скидки сейчас на такую мебель?
Мне кажется, что кухня на заказ выйдет дороже готового варианта. Я бы, наверное, лучше посмотрела каталоги мебельных компаний, вы наверняка найдете там себе что-то подходящее. Нам вот недавно удалось подобрать классный комплект мебели ребенку в детскую. по вполне примелемой цене. Так что, поищите! =)

актуален вопрос и для меня

Я предпочитаю мебель на заказ- все сделают по индивидуальному проекту и необходимым размерам, плюс можно материалы выбирать, сочетания цветов.
Скидки сейчас в ФасКухни http://www.faskuhni.ru
Я там себе пол года назад заказывала, сейчас родителям покупать буду.
У них без скидок дешевле, чем у многих, так что советую.
Вот адрес и телефон Москва, 6-ая Радиальная, д.24 стр.2+7 495 989 83 63
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)