Увлечения

Страницы: 1
RSS
Увлечения

Девочки, есть ли у вас хобби, увлечение какое-нибудь? Чем вы занимаетесь в свободное время, или хотели бы может быть что-то освоить? Мне всегда нравилось рисовать, но никогда не училась на это, думаю пойти на какие-нибудь курсы.

Я увлекаюсь кулинарией, смотрю различные кулинарные программы и могу часами не вылазить из кухни. Завидую тем девушкам, которые занимаются рукоделием, вышивают, вяжут, рисуют. Всегда хотела научиться вязать, мне казалось что это так трудно. Думаю может не поздно еще научиться? На сайте например можно пройти курсы вязания онлайн, думаю после праздников попробовать.

Я несколько лет назад открыла для себя такой универсальный материал как полимерная глина. Леплю украшения и декорирую посуду, очень интересное занятие с ребенком. Почти тот же пластилин, но более функционален.

А я в свободное время просто люблю почитать в тишине любимую книгу или с чашечкой вкусного чая посмотреть фильм или сериал. Свободного времени не так много, поэтому хочется проводить его в тишине и спокойствии.

У меня увлечений очень много.. Только все зависит от настроения. Когда хочется приготовить какой то кулинарный шедевр, а когда просто посидеть в тишине и почитать интересную книгу. Бывает рвение повышивать или порисовать)

Ребят, наконец-то нашел сайт, на котором можно слушать музыку в отличном качестве! А подборка «Лучшая музыка» - просто прекрасна! Каждая песня просто шедевр! Спасибо за хорошую возможность послушать любимую музыку совершенно бесплатно и так удобно!

А я наконец-то пошла на права сдавать, а то все времени не хватало. Каждый раз когда шла на картинг с друзьями кататься, думала, вот буду в декрете, бабуля с малышом посидит а я наконец-то буду на права сдавать.

Девочки, а я хочу научится играть на фортепиано, мечта просто с детства. Но родители меня не слушали и отдали в спорт а душа просила классической музыки. У нас, кстати скоро будет проходить концерт классической музыки в городе, постараюсь достать билеты на него. Сама сейчас пробую подбирать мелодии из кинофильмов, например мелодию от Эннио Морриконе из фильма Профессионал, но пока не сильно получается, надо наверное взять частные уроки.

Я вязать люблю, только времени вечно нет

Я очень люблю ходить на разные мероприятия, концерты, театры, спектакли, оперы, выставки. Вот даже в Германии когда будем, хотим сходить на группу Ундервуд, билеты уже купили заранее.Просто обожаю культурные мероприятия.

Цитата
Евелина написал:
Я вязать люблю, только времени вечно нет
music А я вот мечтаю научиться красиво вязать, да всё тоже времени нет. :) Я нахожу время для фотографии и английского языка. Потому что основное время уходит на работу и на детей. Старший сын уже в пятом классе и с уроками у него не всегда получается самостоятельно справится. Поэтому мы бывает по два часа сидим над заданиями. Хорошо, что есть пути решения задач. Я понимаю, что мне нужно заново учиться тоже вместе с сыном, так как я уже всё забыла, что учила в школе. :oops:

Цитата
Виталина написал:
Девочки, есть ли у вас хобби, увлечение какое-нибудь? Чем вы занимаетесь в свободное время, или хотели бы может быть что-то освоить? Мне всегда нравилось рисовать, но никогда не училась на это, думаю пойти на какие-нибудь курсы.
Мое слабое место это книги, в свое свободное время люблю почитать в онлайн библиотеке knigi-online.net здесь масса интересных жанров на любой вкус, которые помогают и расслабиться и отдохнуть и уйти в мир интересных приключений и пофантазировать. Во общем прекрасный досуг.

Я много вяжу, а ещё очень нравится делать макияж и развиваться в этом напрвлении.

Я занимаюсь пилатесом,чисто для себя)Люблю себя держать в форме)

Еще можно попробовать вязанием заняться

У меня есть несколько увлечений, каждый раз мне интересно попробовать что то новое, я уже научилась вышивать крестиком и бисером, так же умею вязать, а сейчас у меня новое увлечение это выпечка. Экспериментирую над вкусом, формой и декором для тортов. Нашла очень интересные варианты для декора, а так же сразу и ингредиенты. Потом как будет время выставлю свои первые фото ))

хочу начать изучать языки, потому что когда путешествуешь, то мало одного английского

в свободное время только читаю)в основном стихи, прозу как то тяжело идет, постоянно отвлекаюсь и задумываюсь, теряя суть)в последнее время зачитываюсь произведениями Лермонтова, школьные годы прям вспоминаю :) самое любимое:

И скушно и грустно! — и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья… что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить — но кого же? — на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно…
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа,
И радость, и муки, и все там ничтожно.

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка,
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)