Похудение после родов

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Похудение после родов

Девочки, помогите советом после родов поправилась, хочу привести себя в форму. Но, вот часто ленюсь, надо заниматься спортом. Мне скучно на тренировке, может слушать музыку?

Вам нужна хорошая мотивация, но я вам здесь наверное не помощник. Я сама для себя поставила цель и шла к ней. Вам нужно самой придумать как себя заставить. Мне в группе больше нравиться заниматься. А наушники берите беспроводные.

По своему опыту могу сказать, что вам поможет похудеть правильное питание, бег и фитнес. Мне сначала также было очень трудно себя заставить, но когда начинала замечать изменения, появилась мотивация.

я хдела сама

Знакомая проблема

Цитата
наташа написал:
Девочки, помогите советом после родов поправилась, хочу привести себя в форму. Но, вот часто ленюсь, надо заниматься спортом. Мне скучно на тренировке, может слушать музыку?
Вам лучше всего пойти в зал на групповые тренировки, это может быть фитнес, степ аэробика, танцы, пилатес, главное, чтобы вам это нравилось. Я до сама беременности ходила в зал, с девчонками из группы подружились, у нас была общая цель - похудеть и это как-то подстегивало. Мы делились разными диетами, рецептами антицеллюлитных обертываний, хвастались своими достижениями и т.д) Да и с тренером нам очень повезло. А сейчас у меня нет возможности ходить на тренировки, некому сидеть с детьми, поэтому буду заниматься дома. Хочу купить степпер Скандинавская ходьба для дома Думаю и попа, и живот, и ноги должны похудеть, будет кардио нагрузка. Тут главное, чтобы было желание похудеть и хорошая мотивация. В интернете большое количество фитнес блоггеров, которые в свое время здорово преобразили свою фигуру в домашних условиях. Значит и мы сможем)
Изменено: mamalena - 15.09.2018 01:29:40

Я тоже много набрала, но бег не для меня, ноги болят а вот на велосипед точно сяду весной. Надо еще питание подкорректировать а вот как, не знаю, может у кого советы какие есть?

Девочки, в любом случае должно пройти определённое время! Мне вот свой прежний вес получилось вернуть только лишь спустя год-полтора после родов.

Цитата
наташа написал:
Да вот на самом деле начинайте с питания. В этом реально залог успешного похудания. Яркий тому пример - актриса Мария Кожевникова, которая поправившись за время беременности на 30 килограмм уже успела скинуть 20!!! И всё благодаря питанию Старается есть всё на пару, НЕТ мучному и сладкому и много фруктов. А ещё 0 весь её рацион - это практически то, что она готовит своим маленьким деткам. Так что пробуйте и всё у вас получится!

после родов тяжело похудеть. я как не пробовала так и не получилось(

После родов полезно худеть с помощью семян конопли они быстро и надолго утоляют голод, при этом пополняют наш организм массой полезных веществ вроде: Омега 3 и 6, витаминами А, В, Д, и Е, железом, калием, и т.д. А ещё они способствуют увеличению грудного молока, что после родов тоже немаловажно. Есть их лучше в пророщенном виде, но можно и просто размоченными в воде.

эх...посижу послушаю...для меня похудение это тоже злободневная тема. После родов фигура совсем не радует, плачу о былых временах woll

знакомо) но приходится себя заставлять, т.к. нельзя себя запускать, нужно держать тело в тонусе

Никогда не стану принимать таблетки для похудения, это же неизвестно из чего они сделаны.

Цитата
Людмила написал:
Никогда не стану принимать таблетки для похудения, это же неизвестно из чего они сделаны.
зато знаю многих с язвами и убитым вообще желудком после таких сжигателей. Никому не рекомендую их пить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)