Детская одежда

Страницы: 1
RSS
Детская одежда

У нас на работе благотворительная акция, решили всем коллективом скинуться и сделать что-то полезное для детских домов. Я предложила, чтобы это была одежда. Так как дети растут, и она им нужна постоянно. Посоветуйте, где лучше закупить оптом детскую одежду в Ростове-на-Дону.

Мне кажется, лучше в интернете найти оптовых поставщиков. У них всегда привлекательные условия для таких закупщиков. А если располагаете временем, то можно заказать из Китая или Турции. Там же все наши продавцы одежды отовариваются.

Молодцы! Очень хорошая акция, тем более, в преддверии Нового года. А детская одежда оптом в Ростове-на-Дону продается, к примеру, здесь http://rostov-na-donu.proecolife.ru/ Сама нахожусь в поиске новых торговых марок, но мне нужно пополнить ассортимент для своего интернет-магазина. Вот и делюсь контактами.

А я считаю, что как раз в преддверии Нового года актуальнее были бы подарки, игрушки разные. Это же дети, им поиграть интереснее, чем новая кофта или колготы. Но это мое субъективное мнение. Никому его не навязываю.

Осторожнее с покупкой одежды самого маленького размера! Ребеночек может крупненьким родиться и много что совсем не пригодится. Памперсами тоже не советую запасаться в прок, во первых с размером можно прогадать, во вторых не известно какой производитель подгузников вам подойдет.
За поддержку стереотипов наград не существует

Не так давно я первый раз заказывала одежду для дочки через интернет, искала по отзывам на одном из форумов, нашла ссылку на магазин детской одежды. Заказала у них сначала два платья ! Пришли, мне очень понравилось качество , очень понравилось , как они были пошиты ! И после этого уже заказала несколько костюмчиков и ещё одно платье! Очень довольна, магазин отличный!

Я детскую одежду из Китая заказываю. Мне кажется, это выгоднее всего, потому что у наших российских поставщиков та же одежда китайского производства только по завышенной цене. Попробуйте заказывать с сайта Тао-бао. Там большой выбор детской одежды на любой возраст и цены минимальные.
Если вы не очень разберётесь на сайте, то обратитесь к их посредникам в России - Китай Город. Они помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой нет. Качеством детской одежды довольна и есть такие оригинальные вещички, которые у нас не найдёшь. Так что если хотите, чтобы ваш ребёнок одевался модно, советую там покупать одежду для него. Смотрите подробнее как заказать вещи с Таобао.

детское можно в интернете заказывать

Беру постоянно всю детскую одежду здесь https://leysa.ru/girls/dresses Ни разу честно говоря ещё не пожалела, очень даже адекватные цены и в остальном порядок полный, так что советую и вам с ними ознакомиться, не разочаруетесь наверняка как и я в целом)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)