Обеденный стол и стулья

Страницы: 1
RSS
Обеденный стол и стулья

Сделала ремонт в гостиной, сейчас ищу мебель, а именно, обеденный стол и стулья. Скажите, из какого материала лучше выбрать и какой формы? Я из Москвы, вроде и магазинов много, но никак не выберу. Как вариант, присмотрела здесь обеденные группы со стульями, но пока не могу определиться, на какой модели остановиться. Вроде и деревянные нравятся, но и стеклянные тоже неплохие. Что скажите?

Я купила стол из массива ясеня, а сверху он покрыт пластиком. Очень практичный вариант, можно не бояться ставить горячее. А у Вас интерьер в каком стиле? Под него и подбирайте. Стулья у нас с высокими спинками и мягкими сиденьями, специально выбирали, чтобы можно было облокотиться удобно.

У нас стоит стеклянный стол. Он сделан из толстого закаленного стекла, его не так просто разбить. Смотрится очень изящно, создает ощущение легкости. Если интерьер в стиле модерн или лофт, то это самый лучший вариант. Я выбрала прямоугольный, с закругленными краями.

Я бы не покупала стеклянный, особенно, если в семье есть дети. Его достаточно легко разбить, если стукнуть в определенных точках. Да и царапается он быстро, видела у подруги.

Зайдите на сайт Сильного дома, это Московский магазин
У фабрики Бител большой выбор обещанных групп, а так же столов и стульев по отдельности. Недорого и хорошее качество, я покупала вот такой мини уголок, удобный очень http://stillhome.ru/bitel-kuhonnyj-ugolok-tyulpan-mini-yasen-221-101

А мне очень нравятся стеклянные столы Здесь они в огромнейшем ассортименте, и цены от производителя. Я очень долго выбирала, классных вариантов очень много. В итоге все же остановилась на таком как на фото. Нереально красивый, просто шикарный стол, я от него в восторге! Еще плюс - он раздвижной, так что когда придут гости, без проблем можно его увеличить.

Стол и стулья покупали у крупного производителя мебели - компании АМФ. Они делают мебель на заказ и продают уже готовые изделия. Увидела на сайте еще такой журнальный столик Алегро, хочу заказать в ближайшее время.

Мы заказывали столик и стулья специально под новый ремонт, чтобы все смотрелось. Сам стол стеклянный, как и сами стулья, но сиденья мягкие. Цвет - светло-салатовый.

У меня муж вообще сам сделал, в чем проблема)) Там не так все тяжело

Заказывала обеденный комплект (стол и стулья) в интернет-магазине Фешемебельный. Заказала комплект Аллегра из дерева и сидения с кожзаменителем. Доставили все уже на следующий день, смотрелось еще лучше, чем на картинке.

Я предпочитаю мебель из дерева. На стеклянный стол можно забыться и что-нибудь положить небрежно и стекло треснет.

Я в этом всегда полностью полагаюсь на жену. Она сама всегда все заказывает, причем продумывает все до малейшей детали. В квартире просторно и красиво. Умница она у меня)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)