Не могу нормально сходить в туалет

Страницы: 1
RSS
Не могу нормально сходить в туалет

Недавно стала замечать что с трудом хожу в туалет. И при этом довольно редко, раз в 3-4 дня. При этом проблематично вообще сходить, больно и такое ощущение что выходит не все. Это у меня проблемы с желудком или с кишечником?

Рита,Это в общем проблемы с желудочно кишечным трактом. Вам по большому счету диагноз сможет только доктор поставить. Так чтобы точный. А пока попейте слабительные, я время от времени принимаю Форлакс в порошках.

Цитата
Мира Патова написал:
Рита ,Это в общем проблемы с желудочно кишечным трактом. Вам по большому счету диагноз сможет только доктор поставить. Так чтобы точный. А пока попейте слабительные, я время от времени принимаю Форлакс в порошках.
Я не хочу сразу таблетки пить. Может просто воды побольше, я как бы не очень много её пью, норму точно не выпиваю.

Рита, Это не таблетки, а порошки, это во первых. Во вторых, вы пока будете налаживать процесс питания и питьевой режим, то доиграетесь до проблем посерьезнее. Поэтому пить да надо, кушать правильно да надо, а ходить в туалет надо уже сейчас. От разового приема Форлакса вам точно ничего не будет. Я его больше месяца пила и ничего со мной не случилось.

Цитата
Мира Патова написал:
Рита , Это не таблетки, а порошки, это во первых. Во вторых, вы пока будете налаживать процесс питания и питьевой режим, то доиграетесь до проблем посерьезнее. Поэтому пить да надо, кушать правильно да надо, а ходить в туалет надо уже сейчас. От разового приема Форлакса вам точно ничего не будет. Я его больше месяца пила и ничего со мной не случилось.
Так долго? И привыкания не было??

Цитата
Цитата
Так долго? И привыкания не было??
Мне доктор назначила, я сначала тоже испугалась, а она сказала что Форлакс из новых осмотических препаратов и в кровь не впитывается, поэтому и привыкания к нему нет. Я и вправду потом нормально так и продолжаю в туалет ходить, даже перестав его принимать.
Изменено: Мира Патова - 09.12.2017 21:48:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)