А мусор?

Страницы: 1
RSS
А мусор?

А мусор после ремонта то куда девать? У нас его стоОолько накопилось....

У нас после ремонта тоже всего много было, муж какую-то службу кажется вызывал, точно не знаю Если что, могу спросить)

Думаю вам надо в специализированные организации обратиться.

А что мешает на мусорку вывезти?

Алкашей наймите, все перетащут за пузырь

Прежде всего, нужно раз и навсегда запомнить, что мусор разделается на разные типы. Для каждого типа предусмотрена отдельная городская свалка. Обычный мелкий бытовой мусор (вещи или пищевой мусор), можно выбрасывать в стандартные баки, стоящие в каждом дворе. Однако когда речь заходит о старой технике, предметах мебели, сантехнике, то это уже твердые бытовые отходы. Для них в районах предусмотрены так называемые "бункеры".

Фуууух, от мусора избавились) как теперь после ремонта быстро навести порядок? А то мне кажется, там неделю все отмывать нужно.

Цитата
Kinos написал:
Фуууух, от мусора избавились) как теперь после ремонта быстро навести порядок? А то мне кажется, там неделю все отмывать нужно.
Так именно для этого сейчас есть клининговые компании, которые занимаются уборкой квартир после ремонта , как по мне, то это действительно удобная и нужная услуга. А то у нас после ремонта так грязно было, думала что не отмою ничего, так и будем жить) А нет, эти ребята помогли навести чистоту примерно за 5 часов( все просто сверкало). Кстати, я с тех пор, время от времени у них и генеральную уборку заказываю, а то время и желание у меня на нее далеко не всегда есть.

я вас очень хорошо понимаю!!! после ремонта просто хочется повеситься от того сколько мусора остается, от того, в каких объемах нужно выносить из квартиры кучу лома и стройматериала. мы сейчас в Ярославль с сестрой приехали и пытаемся помочь родителям с ремонтом. очень хочется найти пункт приема вторсырья здесь куда можно будет все это сгрузить.

просто выбрасывать мусор возле дома - точно не стоит. во-первых, это не правильно, во-вторых, необходимо правильно утилизировать мусор. есть специальные службы, которые занимаются вывозом мусора. в любом городе их масса. вот здесь можете посмотреть какие есть фирмы в Ярославле http://ecology-of.ru/sdat-vtorichnoe-syre/musor/ytilizazya-yaroslavl . тут же есть информация о графике работы, ценах. можно договориться о разовом вывозе, либо на каждый месяц. смотря о каких объемах идет речь

Мы сами вывозили.

Привет! У нас тоже всего много скопилось. Старались все складывали в контейнеры. Для этого специально купили бак для мусора http://ssk.ua/product/lokery-yacheechnye-shkafy-116. Все отходы и строительный мусор сортировали по отдельности. Это делали для того, чтобы можно все сдать на переработку.
Изменено: Галина - 26.09.2018 19:14:47

Искали фирму на доске объявлений, здесь нашли вывоз мусора Ирпень, так как предложение было выгодное сразу заказали, оперативно приехали и вывезли весь строительный мусор!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)