Жилье в Киеве

Страницы: 1
RSS
Жилье в Киеве

А есть ли среди нас киевлянки? Очень нужна ваша помощь! К сестре прилетает жених из-за границы с семьей и нужно их разместить на пару дней в Киеве. Они хотят посмотреть город и т.д. Нужно найти хорошую квартиру, желательно в центре. Быть может у кого-то есть варианты, или есть проверенные риэлторы, которые смогут помочь. Буду очень признательна за контакты!

Зачем Вам эти риэлторы и квартиры, это всегда такая лотерея: подъезды, соседи, чужие вещи? Не проще ли поселить людей в гостинице? В той же гостинице Украина цены весьма доступные, да и месторасположение- центральнее не придумаешь!

В гостинице Украина цены может быть и не самые высокие, только качество сервиса, да и обстановка- оставляют желать лучшего! Мой Вам совет, дабы избежать недобросовестных риэлторов, поищите в интернете сайты, где есть краткосрочная аренда, по типу квартира на час, в Киеве должно быть много подобных предложений, к примеру, можете тут глянуть. Большой выбор, да и отзывы есть, что важно!

Поддерживаю это предложение. Зачем переплачивать риэлторам, если на сайтах есть подробные описания с фото и точным месторасположением? Осталось только выбрать наиболее оптимальный вариант.

А сколько риелторы от сделки себе берут?

Могу посоветовать надежный портал недвижимости на котором я всегда смотрю объявления об аренде квартир посуточно это вот тут . По Киеву есть очень много объявлений по самой разной цене, объявления размещают сами владельцы квартир и не только, есть и от агентств по недвижимости. К каждому объявлению прилагаются фотографии и подробное описание, есть контактный телефон для связи.

Ну чего вы так все в этот Киев вцепились

Конечно же Киев как был дорогим городом, так и остался. Для меня более роднее Сумы. Так я спокойно смог арендовать жилье и теперь живу в отличных условиях и имею работу с окладом в 15 000 гривен - не нужно и в столицу переезжать.
Изменено: Алексей Глушко - 04.12.2017 22:06:45

Цитата
Катя написал:
Зачем Вам эти риэлторы и квартиры, это всегда такая лотерея: подъезды, соседи, чужие вещи? Не проще ли поселить людей в гостинице? В той же гостинице Украина цены весьма доступные, да и месторасположение- центральнее не придумаешь!
Я тоже предпочитаю больше гостинницы и отели. Хостелы не очень люблю.

Цитата
Анна Никольская написал:
А сколько риелторы от сделки себе берут?

Риелторы и прочие посредники обычно берут 50% от стоимости сделки. Если это аренда, то берется половина от суточной или месячной оплаты за проживание. Но у некоторых риелторов процент комиссии может отличаться. Ведь все равно многие понимают, что простому человеку накладно платить такую цену просто за посредничество. Что касательно предложений от хозяев, то снять квартиру в Киеве можно на специальных порталах как https://realia.ua/arenda-kvartir/np-kiev/ Иногда агентства маскируются под такие порталы, но это легко видно невооруженным взглядом.
Изменено: Metronom - 17.01.2018 14:16:55

Цитата
Nedryus написал:
Цитата
Катя написал:
Я тоже предпочитаю больше гостинницы и отели. Хостелы не очень люблю.
Поддерживаю. Предпочитаю жить с комфортом. Вы тогда может подскажете хорошую гостиницу в Киеве - еду туда в феврале. Я еще и не очень ориентируюсь в ценах - там же другая валюта, сейчас смотрю курс гривны: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-uah-ukrainskaya-grivna/ - это получается что на 2,05 примерно умножать чтоб в рублях получить?

сейчас столько агрегаторов есть с проверенными арендодателями, выбирай - не хочу. главное чтобы деньги были и в разы дешевле, чем отели
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)