Выхожу из декрета...

Страницы: 1
RSS
Выхожу из декрета...

В декабре выхожу из декрета. Хочу немного обновить гардероб. Работаю на ресепшене в одной строительной компании, стиль одежды офисно-деловой. Где можно посмотреть такого плана одежду? Хотела бы прикупить каких-то интересных платьев, деловых юбок, блузочек.

Я случайно открыла для себя деловую одежду на китайских сайтах. Искала детям, а наткнулась на магазин с офисными блузками, брюками, пиджаками. И хоть мне ещё до выхода из декрета два года, я ухватила себе пару блузочек. Очень классные приехали, лежат теперь, ждут своего часа.

Вообще-то, офисная одежда в большинстве своём классическая, а классика из моды не выходит. У меня есть блузки, которым уже по несколько лет, и я смело могу продолжать ходить в них на работу, и уверена, что буду выглядеть эффектно. Понравились юбки миди на этом сайте, думаю заказать себе парочку для разнообразия.

А я сижу во втором декрете подряд, и выход на работу мне светит ещё не скоро. Отдала сестре всю свою офисную одежду. Зато потом, когда настанет время мне выходить из декрета, буду с удовольствием обновлять весь гардероб.

А я во время декрета читала много про форекс и теперь думаю рискнуть попробовать силы на таком форексе для начинающих

Привет! Я тоже в декрете)) Скоро выхожу на работу, Может кто посоветует пройти какие курсы,для быстрой обработки литературы?

Да,этот вопрос интересует многих,молодых женщин! Особенно пнреживших послеродовую депрессию !Потому что,именно после таковой , женщина чувствует себя неуверенно и забыто((((((((((

Да,девочки! В декрете вылазят не только лишние киллограмы, ну и другие неприятные проблемы! Сама с такими сталкивалась !Да и муж стал показывать, что он как-бы умнее меня,выше! Сначала я паниковала, а потом , подружка посоветовала мне пройти вот такую прелесть! Собралась я девочки с мыслями,и осилила данную методику)))) Перечитала массу интереснейшей литературы! И теперь эрудиткой слыву я ,а не он !)

Цитата
Аля написал:
А я во время декрета читала много про форекс и теперь думаю рискнуть попробовать силы на таком форексе для начинающих
Почти так же и я решила попробовать себя на Форексе. В декрете на стены лезла, так хотелось выйти на работу, поэтому решила заранее искать варианты и увлеклась изучением Форекса. Но все равно, сколько бы я не читала, пришлось проходить обучение, записывалась на обучение на сайте продвинутого трейдера и не жалею ни капли о таком решении, потому что во время обучения поняла, что была недостаточно подготовлена к старту.

А пробовал кто работать на Выглядит довольно интересно, но хочется обсудить с очевидцами

Я уже пробовала все, теперь мечтаю рвонуть за границу)

Чтобы рвануть за границу, надо знать куда... Не имея знакомств, нечего даже начинать(

А вот и не совсем так) Наши знакомые нашли себе работу через сайт вакансий за рубежом) Вообще, сайт замечаьельный, работает без третих лиц, на прямую с работадателям) Не надо переплачивать) При чем, Вы можете искать уже сейчас, и ехать на готовое место) Удачи Вам)

Ну не знаю... Надо пробовать , смотреть)

В последнее время меня затянула торговля на рынке Форекс, в последнее время это и приносит мне основную прибыль. Что самое интересное, участники рынка Форекс приходят на рынок с одной целью, кто то продать дороже, а кто то напротив купить дешевле, абсолютно все выполняют свои особые функции. Если вам стало интересно, то почитайте портал findfxway, тут можно узнать все основы трейдинга.

Лучше походите по магазинам вашего города, а то в интернете часто качество не соответствует тому что на сайтах обещают

Привет! Я тоже в декрете)) Скоро выхожу на работу

Эх, хочу на работу...

Я тоже скоро выхожу из декрета. Честно говоря, сейчас думаю не о работе а о том, чтобы опять учиться пойти. У меня уже есть одно высшее, но хочется продолжить развиваться) Благо муж пока может содержать. Я даже нашла уже университет у нас в Казани https://utalents.ru/, там талантливых молодых людей набирают, а я в школе отличницей была, во всех олимпиадах участвовала, даже в Артек ездила))

Цитата
Аля написал:
Да, там крутятся неплохие деньги, но что бы зарабатывать на форексе, нужны знания. С чего начать обучение трейдингу подскажут на этом сайте. Перед тем как начать торговать нужно знать все необходимые тонкости этой работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)