Что подарить на новоселье?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что подарить на новоселье?

У моей подруги скоро новоселье, она купила себе квартиру. Наконец-то закончила ремонт, и будет переезжать. Пригласила меня на новоселье, нужно что-то подарить, а я не могу ничего придумать. Дайте советы, что обычно дарят на новоселье?

Я бы подарила комнатный цветок, например, денежное дерево. Даже можно придумать речь, что мол это растение способствует увеличению капитала, и вы дарите его, чтобы ваша подруга всегда жила в достатке.

Девочки, комнатные цветы, картины - это идеальные подарки, которые как раз таки на новоселье, обычно и дарят. Так что, не думайте, а покупайте что-то для интерьера. Это могут быть часы, вазы, статуэтки. Кстати, можно сервиз купить, или столовый набор из ложек, ножей и вилок.

Я на новоселье подруге подарила мультиварку. Она давно ее хотела купить, но все как-то не получалось. Но если решите тоже дарить бытовую технику, лучше, конечно, уточнить у хозяев. Вдруг у них это уже есть

мне нравится идея с комнатным цветком)

Думаю, лучше поинтересоваться что друзья или родственники хотят получить на новоселье.

Цитата
Melodia написал:
Я на новоселье подруге подарила мультиварку. Она давно ее хотела купить, но все как-то не получалось. Но если решите тоже дарить бытовую технику, лучше, конечно, уточнить у хозяев. Вдруг у них это уже есть
Неплохой вариант. Я также за технику, она самый практичный подарок. Только уточнить какую.

Можно посуду купить, скатерть тоже неплохой вариант

Можно посуду купить.

Посуду подарите, хороший вариант на новоселье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)