Глисты у ребенка

Страницы: 1
RSS
Глисты у ребенка

Мне кажется, что у ребенка глисты. Я конечно, понимаю, что практически у всех людей они есть в том или ином количестве. Но в нашем случае, скорее всего, ситуация уже обострилась. Присутствует зуд, скрежет зубов по ночам, и частые боли в желудке. Ещё это усложняется тем, что ребенок очень болезненно относится к сдаче анализов. Кал сдать не проблема, но я-то знаю, что это далеко на самые достоверный метод. А сдать кровь из вены просто не представляется возможным в нашем случае... Что же делать?

Ну что значит, не представляется возможным? Какой возраст ребенка? Я лично считаю, что наносимый паразитами вред преобладает над детскими страданиями перед сдачей анализов. Это же минута дела. Тем более, если ситуация в стадии обострения.

Вообще-то, если дело касается маленького ребенка, я бы тянуть со сдачей анализов не стала. Если ребенок постарше, то можно попробовать воспользоваться некоторыми народными средствами. Но всё же, в любом случае, нужно проконсультироваться с врачом. Я вот у себя тоже подозреваю наличие глистов, читаю здесь о том, как избавиться от паразитов в организме. Но за себя не так волнуюсь, как волновалась бы за ребёнка.

Мы летом лежали в больнице с ребенком, был ларингит у нас. И лечащий врач посоветовал сдать анализы на глисты. Они у нас, действительно, были, правда, в небольшом количестве. Так вот доктор не выписал никаких таблеток, зато посоветовал поделать ребенку на ночь чесночную клизму. Почитайте об этом методе в интернете. Или ещё лучше, спросите у педиатра.

Цитата
Nina написал:
Мне кажется, что у ребенка глисты. Я конечно, понимаю, что практически у всех людей они есть в том или ином количестве. Но в нашем случае, скорее всего, ситуация уже обострилась. Присутствует зуд, скрежет зубов по ночам, и частые боли в желудке. Ещё это усложняется тем, что ребенок очень болезненно относится к сдаче анализов. Кал сдать не проблема, но я-то знаю, что это далеко на самые достоверный метод. А сдать кровь из вены просто не представляется возможным в нашем случае... Что же делать?
Глисты и вши, особенно в детстве, довольно частые спутники наших детишек, к сожалению(( Паниковать тут, конечно, не надо, но и бдительность терять не стоит. Если уж по ночам скрип и зуд, то ясно, что ничего хорошего и лучше принять соответствующие препараты. Нужное лекарство подобрать можно прямо в Интернете, введя симптомы или диагноз. Запускать то в любом случае не стоит!

Цитата
Nina написал:
В каком смысле у всех они есть?
За поддержку стереотипов наград не существует

Цитата
Rybka написал:
Мы летом лежали в больнице с ребенком, был ларингит у нас. И лечащий врач посоветовал сдать анализы на глисты. Они у нас, действительно, были, правда, в небольшом количестве. Так вот доктор не выписал никаких таблеток, зато посоветовал поделать ребенку на ночь чесночную клизму. Почитайте об этом методе в интернете. Или ещё лучше, спросите у педиатра.
А почему таблетки не выписал? Я про чесночные клизмы слышала, вот только думала что их можно делать только взрослым.

Мне кажется у сынули тоже глисты. Он начал по ночам плохо спать и скрипит зубами. Нужно будет сходить в больницу, сдать кал на анализ.

Неужели ни как нельзя ребенка уговорить сдать кровь? Пообещайте ему что-то взамен, пойдите на обман) А вообще, от глистов хорошо помогает чистотел. Я себе на спирту настаивала, но вы ж не будете ребенка таким поить. Этот вариант больше подходит для вас и вашего мужа. Все равно лечится нужно всем! Если есть глисты у ребенка, скорее всего они и у вас есть. Вот на этом сайте можете почитать как избавится от глистов http://infoparazit.ru/ Здесь много разных народных рецептов. Можно еще эвкалиптом попробовать.

Цитата
Nina написал:
Все что описали явные признаки присутствия гельминтов в организме ребенка. Вообще лечение не такое уж простое как кажется на первый взляд, ипользуются исключительно препараты по рецепту, без него вы не сможете в аптеке купить ничего из этой группы препаратов. Да и не стоит этого делать, так как эти лекарства сильнодействующие и могут навредить организму ребенка.

Посоветуйте где купить лекарства от глистов в Перми подешевле ?

Немазол, Вормил, Декарис, Мебекс, Пиперазин, Гельминтокс , Ванквин и т.д. их очень много) Можно посмотреть здесь, что именно в наличии и в какой аптеке Перми https://ценываптеках.рф/perm_ )Так удобно) Информация по ценам и наличию является актуальной и обновляется несколько раз в день.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)