Новое платье.

Страницы: 1
RSS
Новое платье.

Хочу купить себе несколько новых платьев. Прошлась по магазинам, но меня напугали там высокие цены. Подскажите, где Вы покупаете себе вещи??? Хотелось бы купить выгодно и не переплачивать.

Я всегда стараюсь все необходимые вещи купить в дни больших распродаж в торговых центрах. Особенно выгодно покупать в сетевом магазине Котон, я там частый покупатель.

А я многие вещи заказываю на Алиэкспрессе. Для меня это очень удобно и выгодно. Главное не покупать самое дешевое, так как за частую оно плохого качества. Я всегда стараюсь брать товар средней цены.

Я уже давно поняла, что делать покупки намного выгоднее в интернете и большой плюс, это то, что не приходится часами бродить по магазинам. На этом сайте, я присмотрела себе платья от производителя Украины. Подобрала несколько подходящих вариантов, дождусь зарплаты о скорее всего закажу себе их. Думаю, что подобных магазинов сети очень много, каждый подберет, что-то подходящее для себя.

Я тоже люблю заказывать вещи через интернет. Очень удобно, а зимой так вообще выручает, сиди себе в тепле и выбирай, по морозу ходить за покупками терпеть не могу. Сейчас вот уже начала планировать что одеть в Новогоднюю ночь, хоть еще только октябрь заканчивается, но время так быстро летит, лучше подготовиться заранее. Вот здесь есть неплохая женская одежда, присматриваю себе несколько вещичек.
Изменено: Ирина Александрова - 29.10.2017 10:56:11

Цитата
Ириша Мыша написал:
Хочу купить себе несколько новых платьев. Прошлась по магазинам, но меня напугали там высокие цены. Подскажите, где Вы покупаете себе вещи??? Хотелось бы купить выгодно и не переплачивать.
Обычно в торговых центрах покупаю. Магазины то разные бывают. Хожу, выбираю, что бы качество нормальное было и цены тоже. Вообще конечно сложно найти что-то стоящее. Иной раз думаю, что проще купить материал и сшить самой.

Цитата
Ириша Мыша написал:
Лично я стараюсь брендовые вещи покупать. Пускай они и дороже, но в качестве уверена. Известные бренды не будут портить свою репутацию и шить некачественную одежду. Конечно понятное дело, что не каждый может себе позволить бренды, но если есть возможность, лучше не экономить, на мой взгляд. Вот например интернет магазин дизайнерской одежды https://freeage.fashion/, туда заглянуть можете. Я сама ничего не покупала там, но слышала, что вроде хороший магазин.

недавно решила обновить гардероб и себе платичек на зиму новых заказать. подобрала себе на https://tm-modus.com.ua/catalog/zimnie_platyya . Платья от производителя. по качеству классные, а главное по цене не дорогие, мне все модельки подошли по размеру, теперь на работу в обновках хожу

В интернете вы можете купить платье как минимум раза в два дешевле. К примеру на https://vesna-wedding.com/category-kokteylnyie-platya
Советую заказывать не по размеру, а по меркам. Просто называйте свои мерки оператору.
С качеством можете и не сомневаться, особенно если заказываете брендовые платья.

Цитата
Виктория написал:
А я многие вещи заказываю на Алиэкспрессе. Для меня это очень удобно и выгодно. Главное не покупать самое дешевое, так как за частую оно плохого качества. Я всегда стараюсь брать товар средней цены.
Может быть и так. Но качество мне не очень нравится.

Я люблю так чтоб посмотреть да потрогать на ощупь.

Мне и самой нравится свой гардероб красивыми платьями пополнять)

С платьями и для меня сейчас актуальная тема. Нас на Рождество в гости пригласили. Надо себе новое красивое платье подобрать. Может кто подскажет, где стильные варианты найти можно?

Цитата
Алина написал:
С платьями и для меня сейчас актуальная тема. Нас на Рождество в гости пригласили. Надо себе новое красивое платье подобрать. Может кто подскажет, где стильные варианты найти можно?
Вам наверное проще будет через интернет заказать с оперативной доставкой. Хороший магазин я знаю, где сама наряд на Новый Год покупала - это брендовый аутлет "T-one" https://t-one.com.ua/brendi/zhenskaja-odezhda-guess/platja-guess/ . Цена на всё там очень адекватные, т.к. представлены модели прошлых коллекций со скидками от 50 и до 90 процентов. Я там от любимого бренда Guess платье в половину дешевле заказала. Так что и вы можете посмотреть там варианты. По доставке день-два и оно уже у вас будет)) Вот мой наряд

Я обычно покупаю в ТЦ больших одежду) Или кое-что заказываю на вайлдберрисе.

в интернет магазинах

Цитата
Ириша Мыша написал:

Цитата
Алина написал:

Девченки, я покупала и продолжаю покупать себе платья в салоне Примавера, т.к. я у них уже порядка двух лет покупаю платья да и сами они из США и Италии, что говорит об их качестве. Плюс, можно отложить в примерку и прийти померять в магазин. Я часто покупаю у них по скидкам и распродажам и что хорошо, что они сейчас доставляют платья в любую точки России. Я вместе с мужем маме и сестренке так тоже заказала на Рождество платье - подарок делала.
А вот муж мне не Новый Год вот такое черное платье подарил, которое можно одеть как просто на работу, так и на вечеринку

Так что посмотрите, Вы обязательно подберете то, что вам нравится как по цене, так и по красоте.

Я как раз из-за цен в интернет-магазины и ушла одеваться. там дешевле, да и выбор больше значительнее.
Чаще всех в Ла Редуте одежду заказываю, платья в том числе, да даже обувь уже приноровилась. Очень нравится соотношение цена-качество. При чем, порой попадаются вообще очень необычные, эксклюзивные модели, подобных которым просто даже не видела нигде. за это и люблю эту марку одежды, хотя сам магазин только своей продукцией не ограничивается, многие европейские производители есть в ассортименте, вообще на любой вкус, цвет и кошелек! Но я практически все покупаю со скидками , выискиваю их в интернете, и при оформлении активирую. Разница с ценами получается в среднем 30-40%, а распродажу вообще можно купить и со скидками 70%, которая кстати постоянно пополняется. Подружка у меня только исключительно на распродажах в Редуте одевается. Не видит смысла переплачивать, т.к. по качеству вещи ничем не отличаются. фасоны актуальные, тряпьем не торгуют.Зато экономия существенная. Доставка и возврат бесплатные, поэтому вообще можно заказывать без оглядки на то, что не подойдет, не понравится. Хотя по себе сужу, такое редкость, но наличие возврата конечно все -равно греет душу, что тебя тут не обманут. Я в принципе не только Редутом пользуюсь, но с чистой совестью могу посоветовать только его!

а я так делаю. хожу по магазинам, выбираю такое, какое мне нравится, запоминаю фирму и артикул и ищу в интернете. очень часто получается хорошая экономия. один раз нашла просто нереально красивое платье, но цена его кусалась так сильно, что вообще никак не могла его себе позволить. в итоге нашла его в интернете в половину дешевле. чем в том магазине

посоветуйте магазин , где купить не дорогое платье на работу)Белоруссия

Я себе купила платье недавно. просто влюбилась в него))Теперь не могу снять)) Покупала через интернет-магазин в ,котором всегда покупаю https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/odezhda/platya-i-sarafany .Нравится их качество! Вообще люблю конечно платья, что они универсальные , можно и на работу, и погулять и на выход!

Да, по классике у каждой девушки должно быть стильное вечернее платье в шкафу

Мне нравятся платья более классические, люблю их длинные, недавно как раз себе новое подобрала, заказала его на http://www.princessdress.ru/catalog/platya_bolshye_razmery , хорошо, что на сайте большой выбор платьев больших размеров, для моей фигуры нужны такие. Платье которое я заказала, подошло идеально мне по размеру, оно стильное и скрывает все недостатки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)