Сломалась стиральная машина

Страницы: 1
RSS
Сломалась стиральная машина

Девочки сломалась стиральная машина. Включается, набирает воду, минут десять стоит ничего не происходит, потом воду сливает и дает сигнал мол стирка закончена. У кого-то было похожее? Можно ли починить или придется новую покупать? Просто покупка новой в наши планы никак не вписывается, мы только ремонт в новой квартире закончили, (недавно переехали, на родину к мужу в Винницу) так что бюджет на нуле.

У меня такое было со старой стиральной машиной Ariston. Она вообще со странностями была. Стирала плохо, а во время отжима вообще по всей ванной прыгала. Мы порой боялись, что пол проломит. Давно собирались ее менять, а когда она вообще стирать перестала, только воду набирала и сразу же спускала, свезли ее на помойку. А вместо нее новую купили.

Попробуйте обратится в мастерскую по ремонту стиральных машин, пусть посмотрят и скажут прослужит она Вам еще, или все же придется новую покупать. Кстати сейчас большинство мастеров осуществляют ремонт стиральных машин на дому http://techservice.vn.ua/uslugi/ Так что Вам может и саму стиральную машину везти никуда не придется.

Довольно распространенная проблема в современных стиральных машинах. Самой машине сколько лет уже? Если больше десяти, то не вижу смысла ее ремонтировать, почините одно сломается другое. Проще купить новую.

А у нас сломалась машинка и ремонту не подлежит( Нужно денюшку на новую..
Изменено: Dota Two - 27.10.2017 22:38:38

Девушки, привет! Случилась в нашей семье такая беда.. сломалась стиральная машинка, все понимают что это незаменимая машина в современном мире, но денег на ее покупку в данный момент нет , решил воспользоваться услугой банковская гарантия без залога, все отлично, теперь с новой машинкой))

У меня тоже что-то случилось со стиралкой... Поставила с утра стирать белье, а она дошла до режима отжима и остановилась( Гудит, но не отжимает белье. Растроилась так, это совсем не вовремя( Я сейчас каждый день практически стираю, очень много белья, в том числе детского, руками я все это не перестираю

Подождите расстраиваться, может там незначительная поломка какая-нибудь. У меня такое было, стиральная машина не сливала воду, оказалось, что забились фильтры всего-навсего. Мастер пришел и быстро все сделал. Поищите в интернете контакты сервисов по ремонту стиральных машин на дому и вызовите мастера, может он еще сегодня успеет прийти. Вы откуда? Вот нашла сайт такого сервиса у нас в Питере http://profisrazu.ru/osnovnye-neispravnosti-stiralnyh-mashin/ Может вам подойдет территориально. И можете заодно у них на сайте почитать какие могут быть причины поломки стиральной машины

У нас тоже часто стиральная машинка и посудомойка ломается, мастер говорил, все от плохой воды, много примесей, вот и не выдерживает техника.

Нашу воду тоже техника не выдерживала. В систему водоснабжения вмонтировали фильтры https://teplostart.com.ua/catalog/setchatye_filtry . Уже как пару лет проблем вообще с техникой нет.

У нас тоже фильтр, раньше не успевали менять технику(

Кстати от грязной воды может быстро ломаться стиралка

Уже давно всем известно , что вода плохо фильтруеться и поэтому стиралка выходит быстроиз строя. Чтобы из бежать такой проблемы следует ставить фильтр для воды https://kievaqua.com/filtry-dlia-kvartiry и тогда все будет норм. Об этом вам скажет любой мастер.

Цитата
Raichel написал:
У меня тоже что-то случилось со стиралкой... Поставила с утра стирать белье, а она дошла до режима отжима и остановилась( Гудит, но не отжимает белье. Растроилась так, это совсем не вовремя( Я сейчас каждый день практически стираю, очень много белья, в том числе детского, руками я все это не перестираю
Ну так обратитесь в какую нибудь ремонтную фирму - новую машинку всегда успеете купить, а у вашей может поломка пустячковая и удастся обойтись малыми затратами. Мы ремонт своей стиральной машины последний раз заказывали вот тут - всем остались довольны. Очень порадовало что дали гарантию на целый год.
Хочешь я взорву все звезды, что мешают спать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)