Встреча из роддома

Страницы: 1
RSS
Встреча из роддома

Моя сестра в Минске на днях родила малыша. Мы с нашими родителями и ее мужем думаем, как бы так оригинально ее встретить, чтобы запомнилось на всю жизнь. Ей ведь так нужны сейчас положительные эмоции, она пробыла в роддоме почти месяц, и надеемся, что скоро будет дома. Я думала огромный букет из шариков самых разных цветов, а потом запустить их в небо. А что ещё?

Ну на видео, я надеюсь, вы будете снимать выписку? Идея с шариками прикольная, но какая-то банальная. Разве что шариков будет ну очень много, и они обязательно должны быть гелиевыми. Машину тоже украсьте красиво, не один-два шарика, а красиво. Лично я так хотела бы.

Встреча из роддома, действительно, очень знаменательное и запоминающееся событие. И в принципе, шарики и цветы это самые главные атрибуты праздника. Хлопушки и салюты будут неуместны, аниматоры, думаю, тоже) Просто нужно всё сделать весело и красиво. Посмотрите здесь к примеру, какие есть варианты организации выписки из роддома, возможно, почерпнете для себя какие-то идеи.

Стараюсь не расстраиваться, но меня из роддома встречала только свекровь и моя маленькая доця. Муж уехал в другую страну по работе, родителей нет, друзья не смогли. Но радость от рождения сыночка все равно всё затмила)

актуально!

Цитата
Nina написал:
Моя сестра на днях родила малыша. Мы с нашими родителями и ее мужем думаем, как бы так оригинально ее встретить, чтобы запомнилось на всю жизнь. Ей ведь так нужны сейчас положительные эмоции, она пробыла в роддоме почти месяц, и надеемся, что скоро будет дома. Я думала огромный букет из шариков самых разных цветов, а потом запустить их в небо. А что ещё?

Вы знаете, вот на прошлой неделе, я также свою младшую сестру из роддома встречала) Она родила близнецов!! :idea: Как же это круууто! И я ей тоже покупала огромный букет цветов из роз(она их оочень любит) и заказывала здесь красивые шары https://flyspb.ru/vypiska-iz-roddoma/ для выписки из роддома. Украсила за день её комнату с мужем. Невероятно красиво получилось 8)

Надо из роддома с цветами встречать

Как раз недавно мою сестру мы из роддома забирали, такая радость. Конечно же купили цветы, в магазине Цветочки заказывали букеты и там же в блоге прочитали как правильно подбирать цветы https://cvetochki.kiev.ua/blog/5-kak-pravilno-vybirat-svezhie-cvety-i-kak-opredelit-nedobrosovestnogo-prodavca . Букет подарили врачам роддома и конечно же самой виновнице торжества. И дома все подготовили для встречи малыша с мамой!

Украсьте дом)
Так, чтобы она не узнала собственную комнату)

ехххх, как прекрасны те моменты.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)