Доллары

Страницы: 1
RSS
Доллары

Такая ситуация... У меня появилась сравнительно большая сумма денег (гривны), хочу поменять их на валюту. Ещё не решила, какую именно. Доллары или евро, или может быть, фунты. Слышала, что фунт более-менее стабилен всегда. Как определиться? Или идти в банк и там непосредственно советоваться? Из подруг и знакомых никто ничего толкового не может сказать.

Я всегда меняю на евро. Даже не узнавая курс. Мне кажется, что так разумнее. Доллар скачет, да. В фунтах я вообще не разбираюсь. А евро всегда на хорошем счету, плюс мне они часто оказываются кстати, когда еду в командировку в Европу.

А в каком Вы городе? Я обычно всегда смотрю на сайте Минфина информацию о курсе на сегодняшний день, и выбираю для себя наиболее выгодный вариант. Вот, сейчас меня интересует курс валют в Одессе, изучаю Но мне наоборот, на этот раз нужно обменять валюту. А за курсом лучше следить. Зачем же терять деньги?
Изменено: Nina - 22.09.2018 00:12:08

Положите на депозит. Будут капать проценты. Правда, я не знаю, в чем лучше иметь депозит. Об этом уже на самом деле, лучше поговорить с сотрудником банка.

А зачем Вы их решили сейчас менять, ситуация с курсом вообще непредсказуемая
А с долларом говорят кризис назревает, неизвестно, до какого предела она скатится

Цитата
Ляля написал:
Я всегда меняю на евро. Даже не узнавая курс. Мне кажется, что так разумнее. Доллар скачет, да. В фунтах я вообще не разбираюсь. А евро всегда на хорошем счету, плюс мне они часто оказываются кстати, когда еду в командировку в Европу.
Да. Сейчас по-моему евро даже более стабильно по сравнению с долларом.

Цитата
Rybka написал:
Положите на депозит. Будут капать проценты. Правда, я не знаю, в чем лучше иметь депозит. Об этом уже на самом деле, лучше поговорить с сотрудником банка.
Это отличный вариант.

Цитата
Fantom написал:
Такая ситуация... У меня появилась сравнительно большая сумма денег (гривны), хочу поменять их на валюту. Ещё не решила, какую именно. Доллары или евро, или может быть, фунты. Слышала, что фунт более-менее стабилен всегда. Как определиться? Или идти в банк и там непосредственно советоваться? Из подруг и знакомых никто ничего толкового не может сказать.
Меняйте, даже не думайте. И поверьте, абсолютно все равно на доллар или евро, главное не держать их в гривне, а то они могут обесценится за считанные дни. Потом валюту положите на депозит. Не верите мне, послушайте аналитиков:

У самого в Привате 2 валютных вклада. Один с возможностью пополнения, на который я каждый месяц ложу по 100-200$ дополнительно (покупаю через http://2fin.com.ua/ у частных лиц. А второй без пополнения, но с более высокой процентной ставкой чем первый. Таким образом планирую увеличивать свой капитал.

Сейчас ничего не стабильно.

Это точно сейчас ни какой стабильности нет.

Сейчас некоторые умудряются зарабатывать на обменках

Не знаю как на обменках но на форексе точно люди зарабатывают. Там главное надо многому научиться, например, как правильно делать локирование позиций, и так далее. Конечно лучше поучиться у профессионалов,а потом на демосчет опыта набраться. Главное все с умом делать.

доллар он всегда растет

Цитата
Ксеня написал:
доллар он всегда растет
вот только недавно сегодня в новостях сказали, что доллар падает. Кто его знает правда, или потом рванет курс.

я лично пробовала на обменниках . ничего не получилось.

курс так скачет, что просто не угадаешь что и делать

Можно попробовать приумножить эти деньги. Например, сделать ставку на какое-нибудь спортивное событие. Если оно зайдет, то сумма значительно увеличится. Но прежде чем делать ставку, нужно зарегистрироваться в бк 1xBet https://sportfakt.ru/others/zerkalo-1xbet или другой аналогичной букмекерской конторе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)