Маскировка от соседей

Страницы: 1
RSS
Маскировка от соседей

У нас в новой квартире, окна выходят на соседний дом, что очень некомфортно так как дома практически рядом. Порой создается ощущение будто за нами наблюдают, особенно по вечерам. Может кто-то подскажет, какой тип «маскировки» в данном случае нам подойдет больше всего? Хочется, чтобы днем в квартире было светло, а вечером любопытные соседи в окна не заглядывали.

У нас тоже в квартире наши окна, с соседскими, окно в окно выходят))) Мы с мужем купили шторы рулонные светло песочного света. Здорово тем, что свет дневной пропускают, а нас не видно)

А вы не думали купить жалюзи на пластиковые окна вот такого плана? Как по мне, довольно оптимальное решение. К тому же очень удобно регулировать освещённость в комнате. Днем можно немного приоткрыть, а вечером полностью закрыть и таким образом спрятаться от чужих глаз. Да и ухаживать за ними весьма легко. А вот что касается рулонных штор, на мой взгляд не самый лучший вариант. На сколько я понимаю, они закрывают все окно, а это значит, что дневной свет в квартиру попадать практически не будет.

И мне кажется, что наилучшей маскировкой будут жалюзи. Их можно отрегулировать так, чтобы напрямую вас соседи не видели, но свет все равно хоть и немного, но попадал бы в квартиру. А на вечер полностью закрывать и быть спокойными что за Вами никто не наблюдает.

:D

Цитата
Любовь Антонова написал:
А вот что касается рулонных штор, на мой взгляд не самый лучший вариант. На сколько я понимаю, они закрывают все окно, а это значит, что дневной свет в квартиру попадать практически не будет.
Рулонные шторы наоборот смотрятся интересней даже жалюзей, на мой взгляд. Если хотите больше света, их можно сворачивать и они совсем не будут занимать места, подоконник свободный. И ухаживать за ними проще простого. А можно еще купить шторы из плотной ткани, блэкаут, например. Они практически не пропускают дневной яркий свет. Посмотрите в интернете разные варианты, к примеру http://www.1000shtor.com.ua/galereja.html Так будет проще понять, что вам больше подойдет
Изменено: mamalena - 02.10.2017 23:50:14

актуально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)