Ведущий на свадьбу

Страницы: 1
RSS
Ведущий на свадьбу

Девочки, посоветуйте пожалуйста тамаду. :) Занимаемся подготовкой к свадьбе, а с тамадой определиться не можем. При выборе фотографа хоть его работы посмотреть можно. А как выбирать тамаду и ума не приложу, ведь из его музыкальной нарезки трудно делать какие-то выводы. С одной стороны, конечно хочется, чтобы было весело, а вот с другой опасаюсь, что тамада разведёт базар и устроит цирк из свадьбы, своими пошлыми конкурсами.

У нас на свадьбе был самый замечательный ведущий Павел Жуков. Как по мне, это самый лучший тамада какого я когда-либо видела. Впервые увидели его на свадьбе наших друзей, и просто влюбились в него. Он очаровал всех гостей своими манерами, ловко проводил конкурсы и что самое главное абсолютно не пил, в отличии от многих ведущих подобных мероприятий. В общем, девочки он чудо! :)

Девочки, а мне срочно нужен тамада в Киеве, кто-то может кого-то порекомендовать? У сестры свадьба в октябре, а ведущий слетел, сказал, что не может провести торжество по семейным обстоятельствам. Но мы подозреваем что променял нас на более выгодный заказ. Как вариант подумываем обратиться, к вот этому ведущему Алексею Скрименко. По отзывам на сайте судить трудно, может кто-то поделится независимым мнением? Буду весьма благодарна. ;)

А мне не понравился Павел Жуков. Он был ведущим на свадьбе у моей сестры. wedding Такое ощущение что вся свадьба у него идет по шаблону, совершенно никакого креатива. Посоветовать никого не могу, у меня нет ведущих, которые мне действительно бы запомнились.

Ну почему вы так считаете, что тамада устроит цирк? Ведь все эти вопросы можно обговорить, уточнить что вам пошлые конкурсы не нравятся. В любом случае, сценарий будет обсуждаться с вами. И если вам какие-то его идеи будут не по душе, вы просто от них откажитесь. А без ведущего будет сложно организовать гостей, тем более если большое количество приглашенных. Люди будут предоставлены сами себе, кто-то есть, кто-то выпивать. Вы же знаете как на свадьбах бывает, кто-то выпьет лишнего, и понесется. Так что советую вам все-таки подыскать кого-то. Может, вам подойдет ведущий на свадьбу Дмитрий Буркин? Вот на этом сайте есть информация о нем, если интересно, почитайте.
Изменено: Саша Белина - 23.09.2017 18:33:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)