Детская одежда

Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Хочу открыть свой интернет-магазин по продаже детской одежды. Сейчас задумалась, где брать товар. Думаю, может возить из Китая? Что скажите?

Вы должны сами определиться. Никто Вам не подскажет, какой поставщик лучше. Но я бы не советовала возить одежду из Китая. Конечно, если Вы только сами не поедите на фабрику и будете контролировать качество, то тогда другое дело. А так, приходит очень много брака. Можете, как вариант, рассмотреть эту компанию в качестве поставщика. У них можно купить детский трикотаж оптом. Пробуйте разные варианты.

Никто Вам своих поставщиков не сдаст. Но, я Вам тоже советую, ищите их в своем городе. Какие у Вас есть фабрики недалеко, там и спрашивайте. Пусть дадут Вам под реализацию.

А Вы просто на фабрику звонили или подходили? А с Китаем не уверена, что не стоит пробовать. Мне кажется, что, даже если и брак придет, то это компенсируется низкой ценой.

Я сейчас варежки детские хочу купить. Правда переживаю, чтоб по качеству были хорошие и ручки детские грели.

Я уже на зиму малышам своим одежду присматриваю, нужно варежки новые подобрать, но не могу найти ничего симпатичного

Посмотрите вот этот ресурс "Магазин мой ангел"
Тут огромный ассортимент качественной детской одежды от 2-х до 18-ти лет. Магазин как раз предлагает свои услуги оптовикам. Доставка по России.
Изменено: Александр - 19.09.2017 22:08:45

Вам проще покупать у оптовиков в нашей стране, чем платить за доставку из Китая.

Мне не нравится китайская одежда, если честно, по качеству. Та же Турция в разы лучше, ну и Россия. Я сама сначала продавала одежду через интернет, но когда заказчиков стало очень много, я решила рискнуть и открыть свой магазин. Взяла помещение в аренду, закупила манекены на manekens.ru и все остальное и начала работу. Знаете, и ничуть не пожалела, т.к. одежды сейчас много, но качества мало и цены высокие, а у меня цены приемлемые, поэтому неплохо бизнес идет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)