Дача.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Дача.

Я очень люблю свою дачу. С каждым годом хочу сделать ее более удобной и красивой. Задумываюсь, над тем, чтобы сделать на своей даче искусственный водопад. А, что бы Вам хотелось сделать красивого у себя на даче?

А я планирую на следующий год построить на своей даче бассейн. Мои дети уже несколько лет его просят. Хочу чтобы они были счастливы и проводили лето на даче, чтобы не дышать грязью в городе.

Мой муж этим летом построил на нашей даче беседку. Делал все самостоятельно, получилось довольно таки красиво и практично. Не зря говорят, что если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Еще хотелось бы высадить как можно больше садовых деревьев и кустов. Скоро поеду выбирать саженцы.

Девочки, как я Вам завидую. Мне так хочется купить дачу, где можно было бы воплотить все свои фантазии относительно ландшафтного дизайна. Но муж сказал: пока новую машину не купим, никакой дачи. Так что нужно немного подождать.

Мне альпийские горки очень нравятся.

А мы бассейн во дворе на даче сделали недавно)))

Мы никак не можем построить дачу. Год назад пришлосьб заморозить стройку, так до сих пор ничего с места не двигается.

А мы только собираемся приобрести загородный дом. В планах туда вообще потом переехать на постоянное место жительства, но пока только в качестве дачи. Присмотрели земельный участок на сайте застройщика "МегаЗем". Нравится то, что все участки там в экологически чистой зоне. Особенно привлекают те из них, которые рядом с водоемами. Стоят они, конечно, подороже, но на это не жалко денег.

Дача это очень классная штука. Сами недавно построили.

Цитата
Ириша Мыша написал:
Я очень люблю свою дачу. С каждым годом хочу сделать ее более удобной и красивой. Задумываюсь, над тем, чтобы сделать на своей даче искусственный водопад. А, что бы Вам хотелось сделать красивого у себя на даче?
Водопад - очень классная идея. А я на даче хочу бассейн (

А мы с межум хотим сделать до зимы биседку, с окнами и провести туда свет. Что бы зимой тоже в ней можно было посидеть, а на лето окна открывать, или же вообще снимать, будем продумывать еще. И баньку хотелось бы, но это сейчас нам не по карману, пока ходим к друзьям. В дальнейших планах сделать свой маленький ставок, так как возле речки живем, да парочку рыбок начать разводить, что бы было что на выходных всегда пожарить)

подскажите где купить генератор для дачи?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)