Императорский фарфор

Страницы: 1
RSS
Императорский фарфор

Девчонки, ко мне в понедельник прилетает одноклассница из Кракова, и главная цель ее поездки купить какой-то фирменный императорский фарфор. Говорит, что он у них в Польше очень популярен, но слишком дорого стоит, якобы у нас такую посуду покупать дешевле. Но я к сожалению, не имею ни малейшего понятия, что это за фарфор такой, и где его можно купить в Москве. Кто в курсе, подскажите как быть? :(

А мне свекровь на свадьбу подарила сервиз из императорского фарфора. Выглядит он конечно, просто волшебно, но и стоит я скажу Вам соответствующе! Я лично, никогда бы не подумала, что этот фарфор на столько дорогой, если бы цену своими глазами не увидела)

Вы имеете в виду вот такой императорский фарфор? Магазинов специализирующихся на продаже данного фарфора весьма много. Я конечно предполагала, что изделия из императорского фарфора весьма дорогостоящие и пользуются большим спросом не только в России, но и в Европе, но никогда не думала, что они стоят того, чтобы лететь за ними в другую страну.

Изменено: Татьяна Ковалева - 08.09.2017 18:46:40

Этот фарфор действительно замечательный, лучший подарок или так сказать презент, который можно преподнести близким живущим в Европе, они такую посуду очень любят и ценят. И в России она действительно стоит дешевле.

Я обычно посуду, в том числе и фарфоровую, как Вам нужна, заказываю на "Али", пусть его долго доставляют, зато оно хорошего качества и недорого, благодаря тому, что заказ я делаю через кэшбэк https://letyshops.ru/shops/aliexpress.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)