Верхняя детская одежда

Страницы: 1
RSS
Верхняя детская одежда

Мамочки, хвастайтесь, какие курточки, шапочки и перчатки купили своим деткам на эту зиму. Я обычно брала Ленне и на смену Войчик, но в этом году хочу попробовать приобрести термокурточку и термоштаны для дочки. Подскажите, какую фирму лучше брать?

Вам подойдет термоодежда, если Ваша дочка активно двигается. Если будет сидеть в коляске или на санках, то замерзнет. Учитывайте это при выборе. Еще момент, под термодежду надо покупать термобелье. Потом слой флиса, тогда будет комфортно. Я тоже собираюсь курчточку на зиму для сына купить, Рейма понравилась на этом сайте. Еще, как вариант, рассматриваю Обермейер.

Лучше купите Густи, это просто сказка. Теплый и удобный, правда, громоздкий. Если ребенок маленький, то я бы его не на что не променяла. Рейма хороша для деток после 3-х лет, которые активно двигаются. Я у них нежно люблю шапки и комбинезоны.

Моей дочке 5 лет и она бегает, как угорелая в садике на площадке. Приходит с мокрой спиной, мне воспитательница говорила. Поэтому я и хочу термоодежду купить, чтобы она не потела в теплом Войчике.

Здравствуйте. Купили всё, что хотели своим деткам в магазине https://manka-vstanka.ru/about_us.html огромный выбор для ваших малышей по доступным ценам.

Цитата
Marusy написал:
Мамочки, хвастайтесь, какие курточки, шапочки и перчатки купили своим деткам на эту зиму. Я обычно брала Ленне и на смену Войчик, но в этом году хочу попробовать приобрести термокурточку и термоштаны для дочки. Подскажите, какую фирму лучше брать?

Я все никак ничего нового не куплю - все нормальное в магазинах раскупили - ничего не нравится.

Цитата
Sveta написал:
Лучше купите Густи, это просто сказка. Теплый и удобный, правда, громоздкий. Если ребенок маленький, то я бы его не на что не променяла. Рейма хороша для деток после 3-х лет, которые активно двигаются. Я у них нежно люблю шапки и комбинезоны.

А, где его можно купить?

Я заказала доченьке новую курточку, штанишки и платье в "Mamsy", очень довольна - отличное качество и быстрая доставка, плюс, если делать заказ через кэшбэк https://letyshops.ru, то еще и все это выходит недорого.

Мне девочки деток постарше советую в гардеробе несколько толстовок меть. На осень они отлично подходят - тёплые и мягкие. Вот я и ищу такие в хорошем качестве.

А ваши малыши носят толстовки? Как по мне на осень очень удобно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)