Через какую платежную систему сделать перевод за границу?

Страницы: 1
RSS
Через какую платежную систему сделать перевод за границу?

Кто-нибудь отправляет деньги в Украину? Подскажите через какую платежную систему лучше сделать перевод?

Я раньше отправляла переводы через сервис платежной системы Золотая Корона. Правда, сейчас не знаю работает сейчас или нет этот сервис с Украиной.

Да, я тоже слышала, что Золотая Корона сейчас не работает в Украине. Года три тому назад отправляла именно через них, очень удобно было.
Изменено: Luisa - 03.09.2017 15:27:05

Я хоть и не отправляю деньги заграницу, но думаю, что должны быть компании, которые предоставляют услуги по переводу денег по всему миру, не только в Украину. Не раз видела на почте рекламу Вестерн Юнион, как перевести деньги здесь например, можно почитать и подробнее узнать на каких условиях можно сделать перевод.

Можете почитать на этом сайте, на данную тему есть интересные статьи realscads.ru/mikrozajmy-na-kartu-za-5-minut-bez-proverki-kreditnoj-istorii/ и большое количество информации в других областях подобной сферы, мне пару статей очень помогли!
Изменено: anna - 25.12.2017 21:29:52

Специально для таких переводов зарегистрировали себе кошельки в ВебМани. Теперь без проблем друг другу деньги перебрасываем - хоть из России в Украину, хоть наоборот.

Везде процент будет большой, с этим надо смериться. Вебмани хорошо себя зарекомендовали, но там столько головняка, что иногда с ними не хочется связываться.

Цитата
Полина Худикова написал:
Везде процент будет большой, с этим надо смериться. Вебмани хорошо себя зарекомендовали, но там столько головняка, что иногда с ними не хочется связываться.
Вот хоть и не хочется связываться, а нам с сестрой пришлось. Она в Днепропетровске живёт - раньше так хорошо было с переводами, всё время деньги перегоняли через карту "Кукуруза". Если ей срочно нужны были деньги, а у меня их не было, я брала на всемзаймы небольшую сумму в кредит на свою карту и отправляла ей перевод с карты на карту. Причём, никаких процентов за перевод с меня не снимали. А сейчас эти карты в Украине не котируются, такая только у нас действует. Пришлось зарегистрироваться в ВебМани - теперь так переводы друг другу делаем. Но в этой системе действительно процент за вывод денег на карту большой.
Изменено: Лиза Немна - 12.01.2018 09:48:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)