Совместные покупки

Страницы: 1
RSS
Совместные покупки

Хочу попробовать себя в роли организатора совместных покупок. Долго думала какой именно вид товара выбрать и предварительно остановилась на детской одежде. Очень много копалась в интернете в поисках достойного поставщика, так как хотелось найти стильные вещи по доступным ценам, да и еще преимущественно с натуральным составом. Пока мой фаворит- это фирма Эколайф, вот их сайт, на нем представлена детская одежда оптом в Новосибирске. Теперь очень хочется услышать независимые мнения мамочек. Как вам модели? Купили бы такую одежду своим деткам?
Изменено: Анастасия - 27.08.2017 22:49:51

Мне очень много всего понравилось на этом сайте. Модели- действительно очень прикольные, размерный ряд- большой. Хорошо, что даже приблизительные розничные цены указаны- так проще ориентироваться. Мне кажется, что спрос- будет!

Модели- хорошие, но это лишь половина дела. Чтобы этот бизнес действительно начал приносить прибыль: важно найти хорошую площадку для размещения с высокой посещаемостью. Вы уже нашли сайт или форум где будете вести свое СП?

А почему именно детская одежда? Сейчас этого добра на каждом шагу- хватает, можно и через интернет сразу купить нужную тебе вещь, даже не участвуя при этом в СП. Может стоит заняться чем-то более оригинальным?

И я считаю, что можно выбрать более оригинальное направление для организации совместных покупок, чем детская одежда. Мне кажется, что заниматься выбором детской одежды мамочкам, уже изрядно поднадоело. Намного охотнее, я думаю, они бы покупали что-то для себя. Ведь, многие дамы после родов набрали лишние килограммы, которые очень тяжело согнать. Так что в бывшую свою одежду смогут влезть далеко не все. А, если учесть, что нужно выходить на работу... Так что офисные платья, мне кажется, у Вас получилось бы продавать намного лучше. Посмотрите на этом сайте, что они, кроме них, еще предлагают своим клиентам. Мало того, но там и скидки хорошие есть. А, если учесть, что Вы будете оптовым покупателем, то может Вам предложат еще какую-нибудь програму лояльности. Подумайте над этим предложением.
Изменено: Вера Солнышко - 29.08.2017 00:13:35

вот почему-то не люблю я эти закупки...не знаю

Здравствуйте. Магазин конечно хороший, но мы покупаем одежду для детей в http://www.woolhouse.ru/catalog/children/kurtki-zhilety всё из натуральной шерсти. Очень качественные вещи и цены не кусают. Детям очень нравится, носят с удовольствием.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)