Подарок бабушке

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подарок бабушке

Девочки, у моей бабушки скоро день рождения, ей исполняется 76 лет. Хочется ее поздравить как-то необычно, то ничего в голову не приходит. Подскажите, что ей можно подарить?

А чем Ваша бабушка увлекается? Может, у нее есть какое-нибудь хобби, вроде вышивания или кулинарии? Тогда на это и ориентируйтесь. Можно подарить набор красивого постельного белья, оно будет всегда кстати.

Мне кажется, что бабушке стоит подарить теплую шаль или вязанные носки, скоро осень, они ей пригодятся. Еще, как вариант, можно купить такие духи Новая Заря, чтобы они ей напомнили о молодости. Вы спросите ее, как бы невзначай, какими духами она раньше пользовалась и выберите похожий аромат. Ну, еще букет цветов и что-то сладкое.

У бабушки одежды много, она живет с моими родителями, они ей ни в чем не отказывают. Я знаю, что бабушка раньше всегда душилась Красной Москвой, этот запах мне с детства знаком. Думала, что такие духи уже не выпускают.

лучше подарить что то теплое, не одежду, а душевное
что б понравилось

поздравьте бабушку по особенному, женщины что любят? Естественно цветы, задарите ее цветами, шикарными, красивыми и любимыми, организуйте для нее весь день с сюрпризами, сладости, конфеты, цветы, с самого утра. Я так свою бабулю недавно удивил. Заказывал ее любимые пионы на FlowWow курьер 10 раз за весь день приезжал по одному адресу и вручал моей бабуле подарки. Она была приятно шокирована, говорит, так за ней даже в молодости не ухаживали, а мне так приятно, понимаю, что для нее это особенный день получился.

а красную москву вроде выпускают

я бабуле обычно дарю - тапочки, варежки, что-то вобщем теплое, потому что она вечно мерзнет

Выбрать красивую фотографию, где вся ваша семья вместе с бабушкой вместе и заказать у художника портрет нарисовать, это очень красиво, трогательно и память на долгие годы останется.

в таком возрасте особо ничего не нужго уже, поэтому лучше подарок своими руками

Действительно, взрослым людям то ничего и не нужно. Поэтому мы всегда нашу бабулю вниманием и впечатлениями одариваем, на последний день рождения повезли ее за границу, она там ни разу не была, из своего города не выезжала даже. Столько счастья было - вот это лучшая благодарность
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)