Кредит на покупку дивана

Страницы: 1
RSS
Кредит на покупку дивана

Хочу взять небольшой кредит на покупку нового дивана, так как старый сломался и спать стало на нем практически невозможно. Как Вы думаете стоит его брать и где можно взять выгодно???

Я бы на Вашем месте брала кредит в Сбербанке, так как это самый лучший банк в России. Мы постоянно берем деньги только там. Никогда, никаких проблем не возникало.

Если у Вас нет накопленных денежных средств, а ситуация критическая, тогда хочешь, не хочешь, а придется брать небольшой кредит. Сама сейчас в таком же положении, только мне нужны деньги на покупку компьютера, старый сломался, а он мне очень нужен по работе. Я нашла неплохой вариант тут, они дают кредит в Днепропетровске, очень не хотелось бы связываться с займом, но к сожалению другого выхода сейчас нет.

Лучше не брать кредита, попробуйте одолжить у знакомых или родственников. Думаю, что это самый хороший вариант. Я никогда не брала кредитов и надеюсь, что не придется его брать.

Можно конечно взять, в магазинах обычно оформляют рассрочку. Как по мне это самый выгодный вид кредита, так как вы не переплачиваете проценты. Но для того, чтобы вам дали его, необходимо чтобы кредитная история у вас была хорошая. И советую вам, чтобы зря не тратить время проверить кредитную историю, в Казахстане к примеру можно проверить на этом сайте.

Если ситуация настолько критична и действительно Вам стало очень не удобно спать, тогда берите кредит и покупайте новый диван. Я тоже хочу взять в кредит, мне нужно детей одеть к первому сентябрю. У видела, что на этом сайте, можно взять деньги в долг. Для меня это нормальный вариант, может стоит и Вам посмотреть?

Я недавно взяла кредит в банке Тенькофф, у них небольшой процент. Поэтому мне не придется много переплачивать. Сходите к ним в ближайшее отделение и проконсультируйтесь.

В банках вообще только поднимают ставку и не более , а отказы как шли , так и идут. Проще в сервис https://microklad.ru/srochno обратиться через онлайн заявку и получить небольшой займ на карту. Всем рекомендую.

Цитата
Евгения Самая написал:
Хочу взять небольшой кредит на покупку нового дивана, так как старый сломался и спать стало на нем практически невозможно. Как Вы думаете стоит его брать и где можно взять выгодно???
Даже не думайте! Никаких кредитов! Сегодня диван можно купить за копейки. Семь-десять тысяч наберете?

Любовь, это где диван можно купить за такие деньги? Бу-шный что ли?

Нет, абсолютно новый. Посмотрите на сайте https://www.divano.ru/

Прямо в магазинах сидят кредитные специалисты, оформляют кредиты на товары.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)