Корпоратив

Страницы: 1
RSS
Корпоратив

Девочки, дайте совет. Вышла из декрета на работу и сразу получила от шефа серьезное задание: необходимо продумать варианты сувениров для корпоратива для наших клиентов. Предложите что-то интересное.

Мы в апреле отмечали День Рождение нашей фирмы и презентовали всем сотрудникам и основным клиентам фирменные кепки и кружки. Такие, вроде бы, мелочи в хозяйстве всегда пригодятся.

Согласна, кружки- это хороший подарок, но у нас в офисе, я смотрю, у всех сотрудников уже имеются кружки с логотипом, так что идея- не актуальна. И вообще, мне бы хотелось предложить начальству что-то более оригинальное.

А чем занимается Ваша компания? Возможно, было бы проще предложить оригинальные варианты зная специфику бизнеса. На самом деле, если бюджет позволяет, Вы можете обратиться в специальные агентства, где специалисты разработают эксклюзивные сувениры. Например, эта компания, предоставляет такую услугу. Или же просто покопайтесь у них на сайте, там представлены очень интересные, на мой взгляд, корпоративные подарки.

Мне кажется какие то символические сувениры или аксессуары вполне подойдут.

Я думаю что если подарить дарить женской аудитории, то цветы это само собой, обязательное приложение к основному подарку. А в качестве главного подарка можно сувенир подарить. Вазу какую-нибудь необычную или из бронзы изделия. Выглядят они очень достойно, да и в любом интерьере для них место всегда найдется. Посмотрите сами например какой классный подарок на день спасателя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)