Как сделать не дорогой ремонт?

Страницы: 1
RSS
Как сделать не дорогой ремонт?

У нас есть квартира на окраине города в старом доме, досталась в наследство мужу. Хотим сделать там ремонт и сдать в аренду. Так мне не хочется самой возиться с ремонтом, а нанимать дорого. Может у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются ремонтом и недорого берут за услуги?

У меня к сожалению, нет таких знакомых, сама всегда ищу где можно нанять недорого бригаду для ремонта. Мы с мужем не умеем заниматься такими делами и времени совсем нет, а отпуск не хочется проводить в домашних заботах. Конечно, всем хочется сделать ремонт квартиры дешево, как здесь допустим, потому что не всегда средства позволяют сделать дорогостоящий ремонт.

Вам надо поискать на строительных форумах. На некоторых из них строители, отделочники, маляры, и даже дизайнеры предлагают свои услуги. Цену они сами устанавливают, но можно и договориться. Это мне подруга рассказывала, к сожалению, не запомнила название форума.

Цитата
Дуся написал:
У нас есть квартира на окраине города в старом доме, досталась в наследство мужу. Хотим сделать там ремонт и сдать в аренду. Так мне не хочется самой возиться с ремонтом, а нанимать дорого. Может у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются ремонтом и недорого берут за услуги?
Мой муж и брат организовали бригаду по ремонту квартир и частных домов. Цену назначают после осмотра помещения, но делают скидку за счет того, что все материалы необходимые для ремонта закупают оптом. К сожалению, они заняты вплоть до нового года. Если Вы планируете сделать ремонт на следующий год, то напишите мне.

Нам тоже предстоит ремонт в квартире. Но ни у меня, ни у мужа нет желания делать его самостоятельно. Да и опыта нет. Думаем обратиться в компанию, которая предоставляет спектр услуг в этой области. Пока нашла вот эту организацию, смотрю, предлагают как дизайн интерьера, так и полноценный ремонт. Никто, случайно, не обращался сюда? Хотелось бы услышать отзывы.

Ой, а мне наоборот, такое удовольствие доставляет процесс ремонта, не передать словами. Естественно, если он не затягивается на года. Но мы стараемся делать его активнее, ибо у нас ожидается пополнение в семье)

Лучше всего поспрашивайте у знакомых, они Вам точно посоветуют нормальных мастеров, которых они проверили сами. А еще можно попробовать самостоятельно, что-то сделать. Например Вы могли бы сами поклеить обои, кстати в этом интернет-магазине, продаются жидкие обои на потолок. Очень красиво и современно смотрятся.

искали в интернете.но у них дорого.и задержали срок сдачи...поэтому не рекомендую.а так сделали хорошо

недорогой это вряд - ли получится.

Я тоже думаю, что недорогой не получится, поскольку много всего нужно будет, но сэкономить на некоторых вещах точно можно. Мы неплохо при ремонте сэкономили на дверях межкомнатных., поскольку заказали их себе у компании-производителя - http://www.rf-dveri.ru/dveri_vladimirskie/ . Видели подобные в салоне, так там цена в разы выше. теперь нам осталось еще окна сменить и почти все готово

дешевле это если самостоятельно )

Так закажите профессионалам - в чем проблема то?

Самостоятельно можно накосячить((

Я вот этим знакомым и знакомым знакомых как-то не очень теперь доверяю, был не очень хороший опыт недорогого ремонта, который в итоге встал мне в копеечку - переделывать бесплатно же никто не будет чужие косяки.Cейчас доверяю только профессионалам. Сами недавно сменили место жительства - в Краснодар дизайн интерьера тут, кстати, можно сделать по вполне приемлемым ценам, так что преобразования в своей квартирке, пожалуй, доверю, проверенной компании.

если самостоятельно делать, будет дешевле

Мы с мужем самостоятельно делаем ремонт. Он немного пошпаклевал, подровнял стены и затер что бы ровно было. Для потолка нанимали человека. Обои уже сами поклеили, сейчас кладем ламинат и хотим двери купить, решили заменить старые. Может кто подскажет где дешевле?

Цитата
Юлия Владимировна написал:
Мы с мужем самостоятельно делаем ремонт. Он немного пошпаклевал, подровнял стены и затер что бы ровно было. Для потолка нанимали человека. Обои уже сами поклеили, сейчас кладем ламинат и хотим двери купить, решили заменить старые. Может кто подскажет где дешевле?
Дешевле только в интернет магазине, мы себе в этом магазине заказывали https://www.ellada-porte.market/dveri-1900-600/ Брали определенного размера. Расцветки очень много и цены вполне доступные. Стоят уже несколько месяцев, никаких дефектов не обнаружили.
Улыбайся чаще)

А мы не давно с мужем затеяли ремонт в кухне, хотим
сделать потолки с подсветкой, как это делать почитали тут
http://mhremont.ru/potolok-iz-gipsokartona-s-podsvetkoj-svoimi-rukami-254.html
Думаю получится здорово.

Согласен, что самому можно все испортить, но если заглянуть на портал remoo.ru, то там есть множество советов по отделке и по ремонту в доме. Есть более подробные инструкции в интернете и на этом портале. Мы последний раз именно так делали ремонт и у нас все получилось.

Насчёт действительно качественного ремонта есть просто замечательный сайт http://about-rem-doma.ru/news Который по крайней мере мне лично очень пришёлся по душе. Там имеется куча полезной информации, новостей и прочего, так что изучайте сами его и думаю вы точно останетесь всем довольны как и я в целом)

Спасибо за информацию. Мы как раз ремонт делаем, муж решил стены гипсокартоном обшить. Заказал листы на http://molotok.org.ua/catalog/otdelochnye-materialy/gipsokarton-i-komplektuyushchie/gipsokarton/ по доступной цене. Гипсокартон не только делает стены более ровнее, но при этом и утепляет помещение.

В хозяйстве и при ремонте техники часто пригодится такая вещь как паяльник. Инструмент далеко не дамский, но в арсенале мужчины такая вещь должна быть всегда. Я чего говорю, у меня муж просил себе на день рождение купить определенный вид паяльника, что бы я его не доставала с походами по сервисным центрам и починкой бытовой техники. Сказал сам будет теперь чинить, да и для работы в гараже он ему нужен. Покупала паяльник ему на этом сайте: паяльное оборудование https://radiostore.in.ua/1380-payalnoe-oborudovanie-i-payalniki. Он пока разбирается, надеюсь не соврал =) Можете тоже взять на заметку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)